Все счастливые семьи фото Фотовыставка «Все счастливые семьи»

До 19 августа в Центре Культуры и Искусства «Меридиан» (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61) проходит фотовыставка «Все счастливые семьи», посвященная Дню семьи. Экспозицию составляют фотографии из Главного архивного управления г. Москвы.
08.08.2016 15:59

МИТРО фото Во Всероссийском детском центре «Смена» города Анапа прошел кинофестиваль «Летняя детская КиноАкадемия»

Фестиваль посетила команда Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» со Всероссийским Творческим Медиамарафоном «Останкино».
05.08.2016 15:03

КГИК фото Студенты КГИК прошли практику в республике Крым

Учащиеся с направления Музеологии и охраны объектов природного и культурного наследия работали в знаменитом Воронцовском дворце у подножия горы Ай-Петри в Алупкинском заповеднике.
04.08.2016 16:37

РГИСИ фото Подведены итоги 22-й Театральной премии "Золотой софит"

В списке номинантов на премию присутствуют и выпускники Российского Государственного Института Сценических Искусств.
02.08.2016 17:29

Орловский государственный институт культуры фото В Орловском государственном институте культуры прошла Вторая онлайн-конференция

В Орловском государственном институте культуры прошла Вторая совместная онлайн-конференция с Софийским университетом Св. Климента Охридского.
25.07.2016 15:21

ТТИШБ фото Учащиеся школы ТТИШБ посетили спектакль "Глазами клоуна" в Театре на Васильевском

Учащиеся Санкт-Петербургской частной школы Театра, Телевидения и Шоу-бизнеса побывали на спектакле «Глазами клоуна» в Государственном драматическом театре на Васильевском.
15.07.2016 17:14

телеканал "Ю" фото Телеканал «Ю» (медихолдинг «Муз-ТВ») отправил своего корреспондента на вступительный экзамен в МИТРО

Телеканал «Ю» (медихолдинг «Муз-ТВ») присоединился ко всероссийской проверке учебных заведений. Выбор журналистов пал на Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино».
14.07.2016 18:36

Челябинский Государственный Институт Культуры фото В Нефтеюганске прошел Уральский молодежный Форум «Утро-2016: Молодые профессионалы»

Студенты Челябинского государственного института культуры приняли участие в Уральском молодежном Форуме «Утро-2016: Молодые профессионалы».
13.07.2016 12:42

НТВ фото Учащиеся Высших Курсов Телерадиоведущих на ток-шоу с Сергеем Минаевым «Большинство»

Учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» каждую неделю принимают участие в общественно-политическом ток-шоу с Сергеем Минаевым «Большинство» на федеральном телеканале НТВ.
12.07.2016 16:05

РГППУ фото В РГППУ прошло совещание по вопросу развития систем СПО

Российский государственный профессионально-педагогический университет провел совещание с целью обсудить реализацию указа Президента РФ.
08.07.2016 12:49

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании