Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва» фото Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва»

Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва». Мероприятие организовано Объединенной редакцией московских средств массовой информации «Москва Медиа».
19.08.2016 18:37

Практика студентов МИТРО проходит на съемках у Дмитрия Астрахана фото Студенты факультета Режиссуры МИТРО проходят практику на съемках фильма Дмитрия Астрахана - «Игра»

Студенты факультета Режиссуры МИТРО (Мастерская Дмитрия Астрахана) отправились в Минск, чтобы пройти практику на съемках картины «Игра», режиссером которой выступает их наставник.
17.08.2016 19:02

Ежегодная выставка «Эпизоды» фото Международный фонд «Петербургская фотолетопись» провел ежегодную выставку «Эпизоды»

Международный фонд «Петербургская фотолетопись» (Невский проспект, 88) провел ежегодную выставку «Эпизоды», на которой студенты Института кино и телевидения представили свои отчеты в виде фоторабот.
15.08.2016 16:05

Мария Ситтель МИТРО фото Мария Ситтель лично поприветствовала абитуриентов МИТРО и пожелала удачи на вступительных экзаменах

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» дали старт вступительные экзамены для абитуриентов, поступающих во 2 потоке. Те, кто планирует получать высшее образование на факультете Журналистики МИТРО написали Творческое сочинение. С приветственным словом к будущим работникам СМИ обратилась Мария Ситтель.
10.08.2016 16:31

Все счастливые семьи фото Фотовыставка «Все счастливые семьи»

До 19 августа в Центре Культуры и Искусства «Меридиан» (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61) проходит фотовыставка «Все счастливые семьи», посвященная Дню семьи. Экспозицию составляют фотографии из Главного архивного управления г. Москвы.
08.08.2016 15:59

МИТРО фото Во Всероссийском детском центре «Смена» города Анапа прошел кинофестиваль «Летняя детская КиноАкадемия»

Фестиваль посетила команда Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» со Всероссийским Творческим Медиамарафоном «Останкино».
05.08.2016 15:03

КГИК фото Студенты КГИК прошли практику в республике Крым

Учащиеся с направления Музеологии и охраны объектов природного и культурного наследия работали в знаменитом Воронцовском дворце у подножия горы Ай-Петри в Алупкинском заповеднике.
04.08.2016 16:37

РГИСИ фото Подведены итоги 22-й Театральной премии "Золотой софит"

В списке номинантов на премию присутствуют и выпускники Российского Государственного Института Сценических Искусств.
02.08.2016 17:29

Орловский государственный институт культуры фото В Орловском государственном институте культуры прошла Вторая онлайн-конференция

В Орловском государственном институте культуры прошла Вторая совместная онлайн-конференция с Софийским университетом Св. Климента Охридского.
25.07.2016 15:21

ТТИШБ фото Учащиеся школы ТТИШБ посетили спектакль "Глазами клоуна" в Театре на Васильевском

Учащиеся Санкт-Петербургской частной школы Театра, Телевидения и Шоу-бизнеса побывали на спектакле «Глазами клоуна» в Государственном драматическом театре на Васильевском.
15.07.2016 17:14

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»