МИТРО фото МИТРО вручил дипломы выпускникам факультетов Журналистики и Управления

6 июня Центральный Дом журналиста встретил в своих стенах выпускников очного отделения факультетов Управления и Журналистики Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
07.07.2016 17:52

ДАО фото Учащиеся Детской Академии «Останкино» снялись в клипе

Юные ученики из Детской Академии «Останкино» уже играют главные роли в рекламных корпоративных роликах!
30.06.2016 16:46

YAMAHA фото Московский Институт Телевидения Радиовещания «Останкино» организовал семинар «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».

В офисе компании Yamaha Music (Russia) состоялся семинар, организатором которого выступил Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО). Тема: «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».
27.06.2016 18:07

МЧС Конкурс фото В Москве стартует конкурс для столичных студентов!

МЧС по городу Москве и Московская городская дума организовали поддержку некоммерческой организации «За безопасный город», деятельность которой направлена на привлечение внимания молодежи к вопросу безопасности. Этим летом организация приглашает всех студентов принять участие в конкурсе «#СпецкорМЧС»!
24.06.2016 15:56

ТЭФИ 2016 фото В состав оргкомитета Торжественной церемонии вручения премии «ТЭФИ 2016» войдут студенты МИТРО.

Торжественная церемония вручения премии за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ 2016» состоится 28 июня в Первой студии ТТЦ «Останкино». В состав оргкомитета церемонии войдут студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
22.06.2016 13:01

СПбГИКиТ фото Июнь дал старт акции «Легенды отечественного кино»

СПбГИКиТ при поддержке Правительства Санкт-Петербурга организовал акцию «Легенды отечественного кино».
20.06.2016 17:12

Учащиеся детской студии «Телешко» посетили творческую встречу с Александром Анатольевичем в МИТРО. фото Учащиеся детской студии «Телешко» посетили творческую встречу с Александром Анатольевичем в МИТРО.

Гостями Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» стали учащиеся Детской студии «Телешко» из города Уфы.
17.06.2016 19:20

ИСИ фото Студенты ИСИ завершили учебный год успешной сдачей дипломных работ

Студенты Московского Института Современного Искусства факультета «Дизайн» с успехом завершили учебный год защитой своих дипломных работ!
16.06.2016 15:10

Елена Летучая фото В МИТРО прошел мастер-класс телеведущей Елены Летучей

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» снова прошел мастер-класс известной телеведущей Елены Летучей. Руководитель Мастерской факультета Журналистики МИТРО (2016/2017) встретилась с учащимися Детской Академии «Останкино», а также с приглашенными из города Березовский Свердловской области юными учащимися Детской телестудии «Айсберг».
10.06.2016 16:44

«The New Classic Cinema Film Festival 2016» фото Фильм выпускника МИТРО взял две награды на фестивале «The New Classic Cinema Film Festival 2016»

В Сиэтле на фестивале «The New Classic Cinema Film Festival 2016» фильм «Горбатов: тащил, тащит и будет тащить» выпускника МИТРО забрал сразу две награды!
08.06.2016 15:45

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании