Добавить свой отзыв

Жанка
нейтральный отзыв

0

Ребят, поступила на заочное 1592 рек(з)! Кто на рекламе в МИТРО учился? Сессии сложные? По работе пропускать можно иногда лекции? А то боюсь так надолго не отпустят, но сама всё наверстаю. И на мастер-классы хочу ходить! Говорят здесь с этим всё в порядке.

27.08.2015

[17:33]

+1

Сходили с родителями на День дверей в Митро!) вот это уровень, вот это преподы!) Клевые студии, особенно эппл класс. Жаль не в этом году поступаю( еще тухнуть в школе год!( но в Митро вернусь по любому!!!

31.08.2015

[23:13]

МАКС

+1

Перевелся в МИТРО с другого университета (про него ничего писать не буду, слишком много для него чести).Здесь учится несколько моих знакомых, от которых за несколько лет не слышал ни одного плохого отзыва, только хорошие(то они за границу едут сюжеты снимать, то посвящение у них в самых крутых клубешниках)

01.09.2015

[02:09]

+1

Поступала в этом году в МИТРО: сразу скажу, было нелегко, поступила во втором потоке, но мастера запомнили и разговаривали уже как со старым знакомым) Выбрала факультет Режиссуры, поступала к гению нашего кино - Владимиру Меньшову. Человек с характером, с таким общаться - одно удовольствие, удивительный человек и профессионал! А сегодня у нас был свой праздник в честь начала учебы в формате теле-шоу! Как будущий режиссер скажу: все прошло на высоте) Если у вас еще есть вопросы по поводу творческих вузов, говорю прямо - МИТРО самый лучший!

02.09.2015

[17:17]

+1

Я учусь в МИТРО, на факультете Журналистики, последний курс, этим летом проходил практику на Москве 24. Очень понравилось. Вообще МИТРО дает очень много своим студентам, если ты хочешь научится чему-то и добиться успеха, тут дают очень хороший старт!

07.09.2015

[18:36]

Инна

+1

Я перевелась в МИТРО из другого вуза, не буду вдаваться в конкретику, но МИТРО на десять шагов впереди всех остальных. И в технике, и в обучении, и в отношениях между преподавателями и студентами - здесь нет высокомерия, как бывает в общении со старейшими преподавателями кафедр. А еще круто, что здесь никогда не будет момента "работать вам предстоит на такой-то камере, а суфлер выглядит так-то, но об этом вы узнаете только на работе")) Здесь все есть и мы с этим работаем!

09.09.2015

[20:44]

Галя

+1

Инна, согласна, здесь даже очень известные люди через ару занятий становятся близкими и родными какими-то. Радует, что вуз так активно развивается сейчас!

16.09.2015

[16:12]

Армин

+1

Очень нравится учиться в Митро! С утра до вечера тут, что то придумываем вместе с одногруппниками постоянно, креатифф преёт!)

24.09.2015

[13:27]

Вероника Тс
нейтральный отзыв

0

Столько мастер классов и практикумов будет в этом месяце! очень насыщенная программа! Даже Хакамада будет! Ждем!)

01.10.2015

[19:28]

Риана111

+1

На Летучую такой ажиотаж на мастер-класс! Еле попала в списки! Очень нравится, что всё это бесплатно для нас!!) Спасибо, МИТРО!

12.10.2015

[17:01]

ответить пожаловаться

Предыдущие  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 Следующие