Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Маргарэт

+1

Гость, на факультете Режиссуры есть эта дисциплина в достаточном объеме! Либо иди на режиссерские курсы в Высшую Школу Кино и Телевидения: http://www.mitro-tv.ru/tv-school/rezhisser-kino-tv/

14.07.2016

[15:23]

Алина

+1

Всем привет) учусь в МИТРО на втором курсе: преподаватели все абсолютно профессиональные и строгие, но всегда могут рассказать историю из жизни и дать совет. Наверное. каждая лягушка хвалит свое болото... В МИТРО очень нравится и ни на что его не променяю: творческая и очень теплая атмосфера.

19.07.2016

[19:04]

Кисс

+1

Готовилась усердно, всю литературу проштудировала, которая дается в программе вступительных в МИТРО(кстати, очень полезная), в итоге 353 балла! Сама не ожидала!Жду первого дня теперь, уже удалось познакомиться и создать беседу в вк с будущими одногруппниками, клевые ребята!)

28.07.2016

[17:28]

+1

Волшебный выпускной был у курса Германовой! И она какая красавица! Любим нашу "Дусю"! Видно, что все студенты очень рады!) Главное, чтобы всем всего получилось достичь!

08.08.2016

[11:38]

Макс
нейтральный отзыв

0

Поступаю, но в 3 потоке, надеюсь получится всё! В Москву раньше не получится попасть, увы. Поэтому только заочка остается...хотя говорят в митро заочка хорошео уровня.

15.08.2016

[14:17]

Амиран

+1

Да, учусь на заочке и в МИТРО есть главный плюс для заочников, помимо фундаментальных знаний, - возможность посещать мастер-классы.

17.08.2016

[18:18]

Татьяна Валерьевна

+1

Даже поверхностное сравнение вузов-конкурентов с митро показывает, что митро на пол головы впереди. Несколько эппл-классов, много видеокамер-бери снимай. Педагоги от Бога. Да, нет бюджета, но где он сейчас есть?! В гос вузах выделяют по 5 мест, и то целевики всё забирают, а страна большая, поэтому скоро будет всё образование платное, а раз платное, тогда уж лучше выбрать то, что ближе к душе, и учиться у действующих профессионалов, коих в митро предостаточно..!

24.08.2016

[15:41]

Мама Ирина

+1

Побывали на Дне открытых дверей 28 числа с сыном и младшей дочкой. Шикарная встреча, знакомство с педагогами, руководством. Действительно настоящие профессионалы. Впечатлили Мацкявичюс и Мишин- столько внимания уделили будущим студентам! После мероприятия еще около часа общались с абитуриентами, Мацкявичюс учил работать в кадре! Очень впечатлило.

31.08.2016

[15:48]

Д. Артемова

+1

Только неделя прошла, а уже столько интересного произошло, что же будет дальше?)))Намечается посвят и еше много всего, а завтра мастер-класс Губерниева! Любим МИТРО за кипящую жизнь!

07.09.2016

[16:46]

Максим
нейтральный отзыв

0

Подал документы на заочное на днях, институт интересный. Окружающие, с кем сталкивался в коридоре все интересные личности, думаю будет с кем найти общий язык. Ведь учеба, это не только лекции, семинары, зачеты, прподы, но и возможность найти хороших друзей, с кем будешь идти по жизни! Мне отец так говорил всегда. Надеюсь так и будет в МИТРО.

15.09.2016

[19:12]

ответить пожаловаться

Предыдущие  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 Следующие