Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Не была еще в Высшей школе, но отзывы впечатляют и не только на этом ресурсе.

14.01.2018

[17:32]

Таня
нейтральный отзыв

0

Эмоции! Сегодня всей семьей были на дне открытых дверей. Очень понравилась обстановка, приятные преподаватели, творческая обстановка, они много рассказывали про вуз, учебу, практику, дальнейшее перспективы, направления и еще много чего было.

[01:17]

Рожанова Яся

+1

За время обучения у Дмитрия Петрова я научилась не только быстро и качественно переводить англоязычные тексты, но и довела до совершенства грамматику, также изучила множество нюансов, которые так просто не отыскать в обучающей литературе. Сейчас успешно подрабатываю синхронным переводчиком, что ранее было для меня немыслимо и невозможно, так как знаний катастрофически не хватало. Весь учебный процесс разработан так, что обучаться интересно, материала много, но он четко отсортирован на разделы и его легко усваивать с таким профессиональным педагогическим коллективом!

[22:43]

Петр

+1

Яся, красиво, видна рука Петрова. К моему сожалению к нему попасть не смог, так как набор прошел, и группа была укомплектована, но в этом году буду надеяться, что смогу записаться на английский в Высшую Школу. Еще Высшие режиссерские интересуют. Это все-таки более серьезное направление) но буду смотреть. Завтра на ДОД съезжу и сразу документы с собой возьму)

03.03.2018

[17:25]

+1

12 записываем ДЕМО и 16 получаем дипломы. Буду скучать, честно, я никогда не встречал настолько отзывчивых и профессиональных педагогов. На занятия ходил с удовольствием, определенного любимчика среди педагогов не могу выбрать, но со Шмальц было легче всего работать. Я не говорю учиться, так как после нескольких месяцев ты начинаешь пахать в студии, проходишь полноценную практику под руководством опытных телеведущих и других специалистов.

09.03.2018

[23:02]

Хатенцев

+1

Увидел информацию и оказывается Грамматиков набирает курс в ВШО. Это режиссура, я учился у него и могу сказать, что это один из лучших педагогов страны. Я не хотел писать, люди подумают, что я специально это сделал, но он креативный директор Волт Дисней, у него столько опыта, что любой режиссер, продюсер и даже вся съемочная группа может только позавидовать. Я ему благодарен, он помог мне устроиться после института. Может он это прочитает, но, если Владимир Александрович набирает группу, значит это будет первоклассная учеба.

17.03.2018

[21:26]

нейтральный отзыв

0

Я бы не выделял определенного преподавателя. Сейчас все подумают, что в ВШО один Грамматиков работаете. Нет, в его мастерской есть еще преподаватели, которые занимаются со студентами и так в каждой мастерской. Это отлаженный механизм, который успешно работает не один год. Школе более 15 лет, может даже больше, я не знаю точных цифр. Как думаете, за это время они смогли отточить учебный процесс и усовершенствоваться его? Естественно. Это не новое заведение, которое набрало скандальных ведущих или блогеров в преподаватели.

21.03.2018

[19:05]

Кумир

+1

Гость, определенного препода никто не выделял. Людям нравится тот или иной подход к обучению, и они об этом пишут. Мне понравилось с Петровым изучать английский, все-таки он знаменит. Кому-то нравится с Летучей или Зеленским изучать мастерство телеведущего, кому-то Мишин по душе. Ничего плохого нет, если написали о любимом педагоге. Читал, что школа снова проведет День Открытых Дверей 1 апреля)) она развивается с сумасшедшей скоростью. В мое время не было настолько крутого оборудования, сейчас, конечно, даже завидую немного.

[03:04]

+1

Практика с Ремезовой на Россия-1 прошла великолепно. Плиз, чаще такие выездные практические, всей группе очень понравилось, было много вопросов в личку в соц сети от студентов и не только.

09.04.2018

[19:17]

+1

Только вернулся с мастер-класса Сами Несери. Да, слов нет. Я вырос на его фильмах, я никогда не думал, что смогу увидеться с этим актером вживую, поговорить с ним, сфотографироваться, задать ему несколько вопросов и взять автограф у своего кумира. Просто каким-то спасибо не отделаться, это круто. Когда я платил вначале обучения технический сбор, думал, что он не может окупиться. Но впереди Депардье, Виктория Боня, Губерниев, куча практикумов, и другие мастер-классы звезд тв.

14.04.2018

[21:35]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 Следующие