Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Роб

+1

Легко работать с Зеленским. Он может найти подход к каждому и будет выстраивать программу так, чтобы никто не выпал из звена. Даже на практических занятиях с ним легко, нет чувства напряженности. Походу он создает эту атмосферу. Недавно сдавали ему первый зачет, ничего страшного, но у каждого нашел ошибки и сказал, что будем над ними работать. Доволен обучение и с вузом не прогадал.

04.06.2017

[21:10]

Никифор Владимирович

+1

Недавно заходил на канал МИТРО и посмотрел работу ребят. У меня слов нет: снимают, монтируют, играют, поют, танцуют... Сейчас в МИТРО столько будущих звезд, что некоторых я бы хотел видеть у себя на телеканале в качестве ведущих молодежной программы. Проект еще не запущен, но уже присмотрел некоторых. Отдаю должное преподавателям, великолепная работа.

08.06.2017

[19:24]

Ронн

+1

Вы может не поверите, но многие студенты уже участвовали в солидных проектах, организовывали мероприятия и за многими наблюдают некоторые представители, так что стоит поторопиться, иначе всех разберут)))

12.06.2017

[01:51]

Леша

+1

Всех? Сомневаюсь)) ты народу в МИТРО видел, я скоро в аудиторию во время попасть не смогу из-за очередей. Я не знаю, как именно МИТРО стало таким популярным, но сейчас о нем все говорят. Большинство хочет попасть на журфак, но это понятно, там такие преподы, что я тоже не отказался бы) Но я пока на менеджменте, творчество не в крови, а вот управление по мне)

14.06.2017

[17:08]

Каромзин

+1

Скорее всего такая популярность из-за преподавателей и МИТРО активно участвует в общественной жизни. Недавно студенты принимали участие на Дне защиты детей. Наших студентов выбрали ведущими, многие помогали в его организации. Преподаватели остались всеми довольны. Мы нечем не уступали звездам эстрады))))) ну почти.

17.06.2017

[15:34]

Рита

+1

Я удивлена таким наплывом абитуриентов, очень много желающих в этом году) Но это же хорошо, значит институт идет верным путем и руководство проводит правильную политику по отношению к студентам, абитуриентам и преподавателям.

19.06.2017

[23:28]

ответить пожаловаться

Предыдущие  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44