Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Рита

+1

Мало того, что новый корпус открывают, так еще и новую профессиональную студию звукозаписи недавно открыли. Как обычно, все дорогое, новое и везде лицензионное обеспечение. Я не перестаю удивляться руководству института. Как они все успевают?

[20:42]

Игорь

+1

Сванидзе - мой любимый преподаватель. Никто так понятно и внятно не вкладывает материал в головы студентов, как он. Недавно рассматривали технологии публичных выступлений и он смог всех заинтересовать. Я думал, что это скучное направление, однообразные упражнения и все по книжке, но у него уникальное видение и свой подход в этом. Последнее занятие я запомню надолго.

30.03.2017

[20:35]

Багира

+1

Я не смогла выбрать любимого преподавателя и считаю, что это сделать нереально. Каждый уникален по-своему и как здесь можно выбирать? Никакого шаблонного преподавания, каждое занятие в МИТРО интересное и познавательное. Мне зевнуть некогда и выделить определенного не могу. Я всех люблю и считаю этот преподавательский коллектив самым сильным.

03.04.2017

[18:03]

Никита

+1

Я недавно поступил в институт и сегодня посмотрел на «МИТРО LIVE» выпуск про Игоря Прудникова. Он, действительно, корреспондент и ведущий МАТЧ-ТВ, и выпускник МИТРО. Заодно спрашивал у преподавателей насчет работы и будущего устройства. Так мне ответили, что все, кто заканчивает МИТРО, работают на федеральных каналах и радиостанциях. Главное, это подойти ответственно к процессу обучения. Могут здесь замотивировать, кто сейчас учится, тот знает.

[15:01]

Дина

+1

Отучилась в Школе "Останкино" и не считаю, что она предоставляет дополнительное образование. За 15 месяцев получила полный набор навыков по специальности Телерадиожурналистика. Всего этого мне хватило для успешного собеседования на радио, проработала там 1 год и мне предложили попробовать себя в качестве журналиста на спортивном канале, я им отправляла резюме. Место работы не меняю, все устраивает, особенно зарплата. Я не думала, что можно заниматься любимым делом и прилично зарабатывать.

[20:56]

Вадим

+1

2 года в Школе «Останкино» на Высших актерских курсах и начинал с рекламы интернет магазинов. Был лицом компании по продаже бытовой техники. Сейчас снимаюсь в сериале и нравится то, чем занимаюсь. Спиваковского иногда навещаю, он был моим мастером. Это настоящий профессионал, до сих пор помню его спектакли с группой. Это было неописуемо и послужило бесценным опытом.

[12:32]

Костя

+1

Каким образом смогли собрать такой состав преподавателей? На любом курсе в МИТРО профессиональные педагоги. Коллектив очень дружный и часто помогают друг другу. Я подобной рабочей атмосферы никогда не встречал. Практические занятие проходили под полным контролем, а обучение в МИТРО запоминается надолго.

17.04.2017

[18:56]

+1

На журналистике нереально круто, если кто-то еще сомневается, то выбирайте эту специальность. Большую часть времени проводим в студии или практикуемся. Не ожидала от себя такой отдачи на учебе, а главное, что мне нравится сам процесс. Если высказаться более конкретней, то ловлю кайф от обучения.

[15:21]

Даня

+1

В МИТРО огромные звукозаписывающие студии. И я не знал, что МИТРО является единственным учебным заведением в России, преподаватели которого имеют статус сертифицированных тренеров компании Steinberg (YAMAHA). И по окончанию нам выдали международные сертификаты и предоставили скидку на продукцию и программное обеспечение Steinberg и YAMAHA. А сама программа Steinberg интегрирована в учебный процесс и дает свои плоды.

25.04.2017

[00:50]

Коля

+1

Кажись на той недели докупили аппаратуру в новую студию звукозаписи. Еще не был там после обновления, но рассказали о системе Yamaha Nuage. Это очень дорогое оборудование, достать его в наше время не так уж и просто. Это хорошо, что МИТРО сотрудничает с компанией «Ямаха Мюзик» уже много лет.

30.04.2017

[21:01]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 Следующие