Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Пономарева

+1

Была на мастер-классе Сами Насери - это актер, который сыграл все 4 части фильма "Такси". Студентов в зале было очень много, все хотели послушать Сами и задать ему вопросы. Мне было просто безумно интересно увидеть так близко знаменитость. Мастер-класс проходил очень живо, интересно) помню каждую минуту. Высшая Школа "Останкино" не перестает нас удивлять, каждый новый мастер-класс от таких людей вызывает шквал эмоций. Ты понимаешь, что есть вот такая другая, интересная жизнь и хочешь прожить ее. Я даже смогла задать от себя вопрос Насери, потом сфотографироваться. Классно провели время.

[03:19]

Анна

+1

Когда шла учиться в Школу Останкино на курсы грима, прежде всего меня интересовало, как же делают из человека сказочного персонажа, монстра, меняют его возраст, пол и т.д.? Все это я теперь знаю, и даже больше. Мы изучили подробно пластический, сценический и художественный грим, основы анатомии, прически, визаж, косметологию. Теории было много, но вся она давалась с упором на практическое применение. Работали ассистентами гримеров на разных мероприятиях. Собрали портфолио собственных работ. Вся практика была под руководством опытнейших специалистов и с использованием профессиональных инструментов и материалов. Очень крутой курс за такие деньги. Респект!

[22:19]

Оля Хакин
нейтральный отзыв

0

Все-таки известные преподаватели в Академии моды и в Школе Останкино: дизайнеры, модельеры, знаменитые телеведущие, лучшие визажисты и т.д. Всегда хотела получить профессиональное образование в сфере моды. В ВШО пошла, потому что здесь все обучение строится с акцентом на практику и занятия насыщенные, много звезд, с которыми постоянно общаешься, и моду, стиль, визаж проходят довольно подробно. Я уже доучиваюсь, поэтому считаю, что все пригодится в работе, уже проходила стажировку, пригласили на следующей недели пообщаться с руководством. Да и для себя такое образование очень пригодится. Знать, как выглядеть красиво и стильно, как создать нужный имидж – очень важно, в какой бы сфере вы не работали.

[23:20]

Лия

+1

Добрый день! Училась в МИТРО. Хочется отдельно поблагодарить замечательного преподавателя по фотографии Феклисова Дмитрия Михайловича. С первого занятия Дмитрий Михайлович сражает своим обаянием и теплотой наповал, настолько уютно и комфортно себя чувствуешь что уходить с урока не хочется совсем, а время пролетало незаметно. Смотрели и разбирали разные работы фотографов, разбирали теоретические основы фотографии, потом было много практики с самого начала.Выставляли свет, пробовали фотографировать, рассматривали свои работы на большом экране и вместе находили ошибки. Дружно впитывали и внимали всем словам учителя, а он ее уставал рассказывать что-то новое и разъяснять сложные моменты. Всегда интерактив со студентами, всегда общение и в тоже время подача материала настолько интересна, что не замечаешь как все запомнил. Благодаря таким занятиям научилась не просто "смотреть", а "видеть" мир иначе. Были выездные занятия, что особенно увлекательно, когда необходимо применить все знания "здесь и сейчас". Невероятно профессиональный, открытый, непосредственный, добрый преподаватель. Преподаватель, чьи занятия оставили отклик в душе, мотивируют идти дальше и помогают открыть скрытые возможности своей творческой натуры.Благодарна безмерно, спасибо МИТРО за таких преподавателей!

22.01.2019

[20:23]

Студентка

+1

Мастер-классы в Высшей Школе "Останкино" -это как отдельный вид искусства. Тут можно говорить бесконечно. Мне посчастливилось попасть на лекцию мирового французского актера Сами Насери из фильма "Такси". Он оказался таким открытым и общительным! Отвечал на все наши вопросы и все время шутил. Не отказался от автограф-сессии после. Вот это уровень! Никогда бы не подумала, что смогу лично пообщаться с Сами. Так же самым "любознательным" были вручены билеты на фильм с Сами Насери в главной роли, который показывали на Московском Международном кинофестивале. Эмоции через край! Я благодарна школе за такую возможность. Люблю вас!

31.01.2019

[21:38]

Богдана

+1

Умению быть красивой надо учиться с молодости, поэтому племяннице на 18летие подарили возможность обучаться на курсах Моды и стиля. Там этим вопросом занимаются профессионалы, авторитет которых под сомнение не поставишь. Все сплошь звезды и гуру имиджа. Помимо несомненной пользы для себя ( знания по макияжу, созданию личного бренда, шопинга, общения с успешными людьми, раскрытие собственной индивидуальности), девочка получила еще и диплом о том, что может работать стилистом. А это возможность трудоустройства и реализации себя. И все это не только в теории, много практических занятий, создание разнообразных стилей, отработка навыков макияжа и т.д.

[20:21]

Яна

+1

Когда я училась в школе, у меня была мечта - стать телеведущий, но ей так и не суждено было сбыться. Я стала учителем младших классов. У меня всегда была хорошая дикция и чувство слова. Моя старшая дочь унаследовала мои способности и с малых лет я приучала её к слову. Будучи уже в средних классах школы, дочь изъявила желание стать ведущей радио или телевидения. Вместе с ней мы выбрали ей заведение и сразу же записались Школу "Останкино". Дочь начала посещать детскую телевизионную мастерскую. Сказать, что она довольна, это ничего не сказать. Она увлечена учебой, прямо на крыльях летит на уроки. Занятия происходят в телевизионной студии, оснащённой современной техникой. В группе дружелюбная, позитивная атмосфера, дети изучают технику речи, фотомастерство, режиссуру, журналистику. Дочь стала уверенней в себе, студия формирует чувство стиля, индивидуальность. Я довольна учебой дочери и благодарна всем преподавателям мастерской за их труд.

12.03.2019

[00:30]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50