Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лика

+1

А недавний мастер-класс Ирины Мироновой) я отлично провела время, с пользой. А вчера была на практикуме Таши Строгой.

01.10.2017

[18:45]

Костя

+1

Мне понравилось на режиссерских курсах. Обучение длилось недолго, почти 2 года. За это время дали весь необходимый материал, большинство занятий проходило под строгим контролем лучших представителей своих специальностей. Удобный курс для повышения квалификации или смены специальности. Порадовало вечернее отделение, учеба недорогая, но и не копейки. Школа «Останкино» неплохо оснащена, есть все необходимое, собственный съемочный павильон, все на профессиональном уровне.

04.11.2017

[20:31]

Даринков

+1

Продолжил обучение в Школе «Останкино» после курса монтажа. Кстати, этот курс отлично подойдет видеоблогерам, которым надоело платить за монтаж. Ничего сложного в монтаже нет, но необходим человек, который подробно объяснит и покажет. Дмитрий Викторович ведет этот курс, и вы не пожалеете. Сходите на День Открытых Дверей 12 ноября в Высшую Школу «Останкино». После этого мероприятия решил записаться на курсы. В следующем году планирую поступать в МИТРО.

07.11.2017

[16:31]

Стас

+1

Как всегда, День Открытых Дверей прошел на высоте. Второй раз посещаю это мероприятие и уже определился с выбором. Записался на курсы, это будет новый путь и новая специальность. У меня есть образование, но оно бесполезно. В Школе «Останкино» надеюсь на профессионализм педагогов, хочу получить диплом квалифицированным специалистом. Пока меня все устраивает, много положительных отзывов о работе Школы телевидения, это радует, появляется какая-то уверенность.

[00:30]

Гарри

+1

Для меня курс монтажа открыл огромные перспективы. Я не думал задерживаться в Школе «Останкино», но после этого короткого курса задумался над продолжением обучения. Пошел дальше, учился еще 2 года и моментально устроился на работу. Занятия по монтажу не бросал, постоянно изучал что-то новое и я смог найти дополнительный заработок, который вывел на новый уровень и теперь работаю сам на себя. Я благодарен своему мастеру, педагогам и Школе «Останкино» за эту возможность. За 2 года я смог изменить все и это далеко не предел.

[00:36]

Инна

+1

На гриме классно. Отучилась, в основном была практика, после выпуска не могла найти работу несколько месяцев, но нашла. Сейчас работаю в студии красоты, скоро буду у них место арендовать, расту да-да-да))

26.11.2017

[16:17]

Яна
нейтральный отзыв

0

На днях была в Высшей Школе Останкино и решила наконец-то сменить профессию) мне так надоела обыденность в офисе, больше не могу перекладывать бумажки. Буду учиться в Академии Моды. Еще не видела весь педагогический коллектив, но осталась довольна после дня открытых дверей и сразу записалась на учебу.

[20:25]

Малик

+1

Я тоже всегда «ЗА» перемены. Сам бросил обыденную работку в организации и начал фотографировать, потом хобби медленно переросло в заработок и сейчас начал заниматься видеосъемкой. Прошел курсы в Высшей Школе и все перевернулось. Нашел другую работу, живу, свободный график, денег хватает, частенько вспоминаю преподавателей Школы, которые меня поддерживали. Всего прошел 2 курса в Школе, больше года потратил на учебу и сменил рутину.

сегодня

[23:00]

ответить пожаловаться

Предыдущие  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46