Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Ирка

+1

Фуууух, успела на заочку тоже!) говорят, будет крутая вечеринка в честь посвящения в клубе icon, тож хочу попасть туда! Было бы отличное завершение поступления) Митро радует с первых дней)) Отдельное спасибо вежливым работникам(даже охранникам), редкость сейчас)

27.09.2016

[15:45]

Яна

+1

Осень-не помеха ходить в любимый Вуз. Уже столько друзей нашла в МИТРО, нашла общий язык с прекрасными педагогами, учеба реально в радость. Круто проработана студенческая жизнь, постоянно какие то конкурсы, тусы, баттлы и тд..Со спортом тоже много всего связано, танцы, вокал, в общем на любой вкус! Весь год выбирала Вуз и не промахнулась!

04.10.2016

[14:41]

Гостья1609

+1

Даже не знала, когда поступала, что столько проектов интересных в нашем инсте! Mitro live, газета mitro times, dance, mitrovision и тд...Студенты в восторге, отлично разбавляются будни лекционные!) А главное- все при деле;)

10.10.2016

[15:50]

+1

Вчера занятия прошли в необычном формате! К нам в главный корпус МИТРО на Волочаевской прибыла съемочная группа телеканала «РЕН ТВ» во главе с Валерией Ибрагимовой, которая является выпускницей Высших курсов Телерадиоведущих Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Тележурналисты побывали на занятиях у Давида Шнейдерова, Мастера Высших Курсов Телерадиоведущих. Мастер дал экспертную оценку некоторым отечественным телесериалам, было безумно интересно и полезно. Сегодня покажут по "РЕН" вечером!

12.10.2016

[14:45]

Юля
нейтральный отзыв

0

Давно присматривалась к этому институту, чуть ли не с 9 класса. Да и родителям тоже нравится МИТРО. И вот записалась на подготовительные курсы в МИТРО! Были недавно на Дне открытых дверей здесь, всё доходчиво рассказали, пояснили, много представителей администрации и преподавателей было. Так и должен мне кажется проходить день открытых дверей! Даже пробный урок был по мастерству телеведущего с Мацкявичусом!Прикольно

18.10.2016

[18:49]

Хромова

+1

Проводим много времени в институте, но это такое кайфовое время, хотя бывает очень трудно..Но актерская профессия требует много работы над собой! В МИТРО занятия проходят по классическим театральным канонам, безумно интересные занятие по истории русского и зарубежного театра!Да много всего)
P.S. Подготовили очередной показ, приглашаем 26 октября в 19 часов;)(мастерская Спиваковского)!

20.10.2016

[17:24]

Антон

+1

Вчера вечером срочно позвали снять репортаж, от которого многое зависело, и слава богу мне в 8 вечера дали камеру и штатив в техническом отделе нашего МИТРО! Это просто спасение, спасибо вам, ребята!

27.10.2016

[12:13]

Li
нейтральный отзыв

0

Есть большое желание учиться журналистике, понимаю что таких много как я, но от себя не уйдешь!)Больше всего хочу в МИТРО, приеду к вам еще раз на день открытых дверей, очень впечатлило, особенно занятие Эрнеста Мацкявичюса(прогуглила в нете правильное написание фамилии) и Александра Анатольевича!

02.11.2016

[16:21]

+1

Какой вчера был потрясающий конкурс MITROVISION! Любовь Казарновская в жюри была, все участники- настоящие таланты, проявили творческую смелость,молодцы! Наблюдать было одно удовольствие за всеми конкурсантами!МИТРО как всегда удивляет и радует!;))

16.11.2016

[14:01]

+1

А мы сегодня были на дне открытых дверей в детской академии останкино- записались, очень интересно, ребенку захотелось. Прошлись по зданию, пообщались с учащимися, дети все такие счастливые. Вообще, очень хорошее впечатление от МИТРО.

20.11.2016

[16:25]

ответить пожаловаться

Предыдущие  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 Следующие