Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Антонина

-1

Тоже хотела отправить дочку учиться , чтобы не боялась выступать перед большой аудитории, а ей по долгу службы часто приходится. Слышала краем уха про школу останкино, стала искать - оказалось, их несколько. Пошла на день открытых дверей: в школе Ольги Спиркиной с первых минут все ясно - кто все эти люди? чему они научат, они же сами двух слов связать не могут? а помещения! ужас! Оказалось, что та школа, которую я ищу, находится на Волочаевской! Мне там и все документы показали, почему они называются "Останкино", и рассказывали про курсы мастера, многих я даже сама знаю. интересно очень. На все мои вопросы ответили, а не отмахивались. Дочка заканчивает уже в ноябре, говорит - "Буду продолжать обучение, с такими людьми не хочется расставаться!".

19.03.2016

[20:14]

Антон

-1

Много слов, мало дела! Общался со студентами нескольких вузов телевизионных. У Спиркиной вообще непонятные никому не известные преподаватели учат. Судя по отзывам - даже не учат, а просто учебники штудируют. Мастер-классы редко, творческие задания еще реже. За что только столько денег просят?!

06.04.2016

[14:57]

Жаждущая знаний

-1

Печальненько всё тут, уныленько.. Отзывы не обманули. Но русский человек же поверить интернету не может, надо проверить съездить, занятие пробное посмотреть(урра, "халява"))) Да ужж полдня впустую. Школе Спиркиной за первое впечатление 3, за дельнейшее 2.

07.04.2016

[12:21]

Виолетта

-1

Закрывать надо эту контору! Что тут говорить! Столько отрицательных отзывов. Как они вообще еще существуют?

07.04.2016

[12:34]

Екатерина II

-1

Ко всему могу лишь добавить о своем личном опыте обучения в школе Спиркиной. Хотя это и обучением то не назовешь. Да, купилась на имя и подруга посоветовала, но с каждым годом дела там видимо все хуже и хуже, потому-что когда училась там я,то ничего кроме НАИСКУЧНЕЙШИХ занятий не было, никаких мастер-классов, практика вообще отсутствует((( иногда складывалось впечатление, что преподаватели "с улицы".

11.04.2016

[11:32]

Око

-1

Недобросовестная школа, которая обвиняет во всех грехах и своих неудачах конкурентов!) Лучше бы изменили свое отношение к организации процесса! А то всё через одно место! Школе Спиркиной скажу я уверенное НЕТ!

21.04.2016

[18:53]

-1

Столько отзывов негативных, даже на сайт полез смотреть, кто они такие. Почему их из Останкино не уберут? Никого известного из преподавателей. Набрали непонятно кого.

05.05.2016

[18:22]

Поли

-1

Они сами уберутся, когда лохи перестанут вестись на их унылую замануху и приносить им денежки в надежде на звездное будущее...

13.05.2016

[13:01]

Антон

-1

Они ж официально не имеют права принимать студентов! Неужели еще кто-то ведется и идет к ним? Диплома ж все равно не получат!

20.05.2016

[20:24]

Кийяаа

-1

Тоже сомневаюсь, что они выдадут какой то диплом по окончании..выброшенные деньги, как, к сожалению, во многих подобных заведениях Москвы. Ладно бы еще помогли с трудоустройством, но им самим связей не хватает явно, поэтому надежды 0.

30.05.2016

[13:44]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие