Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Тони

-1

Можно бесконечно удивляться руководству школы Спиркиной. Собираются обучать студентов, но никаких условий для этого не создают. Я понимаю, что экономия и все такое, но это слишком экономно. Лучше педагогов смените или отправьте их на курсы повышения квалификации.

[19:25]

Егорка

-1

Что за безобразие творится в этой школе. Умных, не глупых абитуриентов не хотят брать и показывают на выход. Несколько каверзных вопросов насчет обучения, процесса, получения профессии, диплома или как тут это называется и практики и все, я уже не абитуриент, а непонятно кто. Не услышал от руководства ничего умного или конкретного. Сразу отказались отвечать на вопросы. Значит есть что скрывать и мои вопросы их задели.

23.02.2017

[17:27]

Кирюха

-1

Егорка, тебе стоило спросить насчет учебного процесса, получения их бесполезного сертификата, который не знаком не одной компании и опыт педагогов. Ты бы видел, как бомбило бы у них, особенно у Дениса, он ярый защитник школы. Говорит красиво, но на вопросы не отвечает, как политик, сразу переводит на что-то другое. А стоило мне задать вопрос про аккредитацию, так он мне стал рассказывать про то, что сейчас подобных школ нет в целой Москве. Смешной, я по его мнению где 4 часа проводил, смотрел 2 подобных школ.

24.02.2017

[15:25]

Костя

-1

Обучения никакого, создали мастерские и жалко слизали у других заведений. Скопировали формат школы, но поднимать и развивать ее никто не собирается. Не хотелось бы попасть на обучение к неопытным педагогам и тем, кому деньги важней студентов и процесса обучения.

26.02.2017

[00:40]

Катя

-1

Как же они достали со своими фотографиями для отчетности проведения занятий. Сколько можно, лучше обучение подтяните и ремонт сделайте, а то занятия в комнатах проводите, которые только для хранения хлама годны.

26.02.2017

[19:45]

Мишина

-1

Что оборудование, что ремонт - все на свалку. Заодно и педагогов на повышение квалификации, чтобы посмотрели, что именно сейчас преподают и как.... В школе Спиркиной нет четкого плана преподавания, а курсы телемастерства ниже плинтуса. Опять же, нет четкого плана на обучение, которое должен составлять сам педагог, но их тут НЕТ!

27.02.2017

[19:13]

Оля

-1

Такое чувство, что скоро кто-то доиграется с именем «Останкино». Причем тут школа Спиркиной к этому имени и обозначению? У нее нет прав, чтобы носить и размещать на своих ресурсах это обозначение и у владельцев железные нервы. Скоро они лопнут и кто-то понесет бешеные убытки или закроется.

28.02.2017

[18:44]

Виталий

-1

Вы подождите, это дело времени и терпения правообладателей. Им надоест предупреждать их и подадут в суд, а там уже Ольга Борисовна будет доказывать свою правоту. Но, как показывает практика, никто еще не выигрывал и эта школа не исключение. Они используют имя для пиара и поплатятся за этой большим и жирным рублем.

01.03.2017

[20:48]

Люся

-1

Я прочитала много статей насчет подобных школ, которые присваивают большие имена для пиара и вы не поверите, там была в одном из примеров школа Спиркиной. Я была неприятно удивлена, так как хотела как-то давно сюда поступить и в целом было положительное впечатление. Теперь не удивляюсь негативным отзывам и комментариям. Пусть закрывают и обязательно выплачивают штраф.

02.03.2017

[19:37]

-1

3 индивидуальных занятия, 15 000 рублей на ветер. Это просто шарага какая-то. Ремонт нужно срочно делать, преподавателей менять, особенно по технике речи. Они не понимают, что делают на работе, психологи какие-то. Ничего не исправили, все… один маты в голове. Не люблю ругаться, но тут.....