Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Одна студия на школу. В телецентр не пускают, а обещают обучение с применением современной аппаратуры. На этой недели перенесли 2 занятия, никто не оповестил, не позвонили, никак не предупредили. Я узнал от своих одногруппников, когда те выходили из телецентра. Странная ситуация вокруг документов. Читал о том, что это простые курсы для переподготовки и это не учебное заведение. На этой недели попрошу предоставить все необходимые документы, что-то здесь не чисто.

[01:35]

Олег

-1

С какого-то перенесли старт обучения в школе останкино тв. Позвонили на днях и отменили занятия 3 октября в мастерской Борзовой. Ничего не объяснили, деньги не возвращают, трубку не берут, в школу попасть не могу. Цирк устроили, никакой обратной связи, только принимают сообщения. Спиркина в ВК молчит, все молчат, администрация включает полный мороз. Не нужно было вестись на скидку. А я еще думал, почему обучение такие копейки стоит и скидку 50% предоставляют.

01.10.2017

[22:38]

Катерина

-1

Не впечатлили данные курсы, ушла раньше и не жалею.

[13:59]

Леха

-1

Шарага конкретная, что тут говорить, не завидую тем, кто решился деньжат сюда вкинуть...

27.01.2018

[00:34]

Ма Ша

0

Да, похвалить сие учебное заведение особо не за что...Впустую потраченные месяцы, ничего не почерпнула в школе Спиркиной после вуза. Есть место с более интересным набором педагогов.

[17:29]

Ден

0

Ахахах они снова скидки штампуют, теперь 9000 рублей скидывают за обучение. Кому нужна это шарага со Спиркиной. И Спиркина, кто это? Даже не слышал о ней, зато свою долбанную рассылку делают, задолбал этот спам. В Москве есть другие школы телевидения, где преподают настоящие профи, а не дилетанты какие-то. Она уже руководила парадом в одном заведении, которое закрыли, поэтому не о чем здесь и разговаривать.

[15:19]

-1

Она руковдила кафедрой доп образования которая прославилалась тем что брала самые большие деньги за учебу и выдала дипломы за деньги. Спиркина руводила всем этим парадом. Брат знаком со Спиркиной и говорит, что она ничего не волокет в преподавании и уж тем более она не актриса. Там кто-то ее пропихивал все время, платили за нее, а после пластики она стала никому не интересна. И все не так просто с пластикой. Она должна была рекламировать эту больницу и за нее заплатили спонсоры. Потом дали денег на школу и она на нее просто забила. Сейчас даже набор в одну группу не могут сделать, уже пол цены скиыдвают но никто не идет. Конечно, почитал отзывы в интернете и офигел от написанного. Везде отрицательные . ничего хорошего о ней не пишут.

04.03.2018

[12:04]

Саша

0

Твою м…… У них нет лицензии на образовательную деятельность??? Спиркина всем врет?? Подруга записалась и пока ничего толком не поймет. Старт обучения переносили несколько раз, походу Спиркина кинула всех студентов, как это сделала в прошлом году. Значит все эти отзывы правдивые и она реально разводит людей на деньги. Ахаха теперь понятно, почему она просит всех оплатить учебу заранее, а до нее еще был целый месяц. Вот моя подруга попала, а она ей целый курс оплатила, полностью, хрен она теперь заберет деньги у нее.

10.03.2018

[17:49]

-1

Это кафедра доп. Образования ОИТИР! Очнитесь, вас на деньги разводит некая Спиркина, будьте аккуратней. В том году она кинула целую группу телеведущих на деньги. В ОИТИР занималась благотворительностью и деньги не передавала, они пилили их и укатывали на моря. Вот такая актриса открыла школу телевидения без учебной студии. В телецентре приходится снимать за деньги студентов. Саша, только в суд!

14.03.2018

[19:14]

Юрик

-1

НУ и шарага. Зачем такое количество школ телевидения. Единицы заслуживают уважения. Спиркину везде выгнали, никуда не приглашают, а она все курсы по 2 месяца открывает. У нее до сих пор есть курс для продюсеров на 2 месяца? В прошлом году даже блогеры это оборали. 2 месяца и она выдает сертификат, что студент прослушал курс по продюсированию. И кто-то еще к ней идет) люди умеют читать?

18.03.2018

[23:29]

ответить пожаловаться

Предыдущие  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 Следующие