Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Динара

-1

Ужасные педагоги. Спиркина была выпившая на первом занятии. Техника речи проходит в конуре 2х2. Кто вообще в здравом уме идет учиться к Спиркиной? Деньги на ветер. Ольга Спиркина – очередной шарлатан, который своровал бренд Останкино. После первого занятия ушла.

04.04.2021

[01:51]

Аня

-1

Почему она называет себя Останкино? Ведь они далеки от Останкино и вообще-то Спиркина профнепригодный преподаватель, потому что была уволена из института за пьянство. Как такой человек может преподавать? В голове не укладывается

21.04.2021

[22:29]

Крис

-1

Просто выкинула студентов на улицу. Ольга Спиркина кинула группу гримеров и не отдает им деньги. Будем обращаться выше и сделаем все возможное. ПИПИРКИНА совсем обнаглела.

13.06.2021

[00:33]

-1

Мастер-классы и прочая лабуда.... не ведитесь на рекламу. Здесь работают списанные преподы во главе с пьяницей Ольгой Спиркиной. Прикрываются Останкино и разводят студентов!

15.06.2021

[00:08]

Настя

-1

Отвратительно отношение во всех смыслах этого слова. Спиркина пьяная приходила на занятия. Меня просто тошнит от этой персоны

11.07.2021

[01:07]

-1

Школа Ольги Спиркиной называется ООО «Телевизионные технологии». Никакого отношения к слову «Останкино» ее школа не имеет. Ни одна из надзорных организаций города Москвы не давала ей разрешения называться «Останкино». Делает она это для того, чтобы держаться на плаву. Она обманывает студентов. Я как-то была на публичных выступления на пробном уроке и невероятно пожалел. Сначала меня заставили мычать, потом мы отыгрывали животных и последней каплей стало то, что мне сказали, что я бездарь. Это было на публичных выступлениях. Преподавателем была Борзова, которая не смогла написать пару предложения без огромной кучи ошибок. Безграмотный преподаватель по технике речи говорит студенту, который пришел на пробный урок и не хотел мычать, что он бездарность! Ну вот такая у меня история. Кстати, они сейчас не располагаются в Телецентре, а арендуют офис где-то рядом в каком-то институте. На сайте указан не верный адрес, также указано фальшивое название. И еще… дипломов Останкино вы никогда не получите здесь. Она выдает сертификаты, так как работает без лицензии и выдает сертификаты ООО «Телевизионные технологии».

17.07.2021

[23:39]

ответить пожаловаться

Предыдущие  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23