Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Вуду

-1

Очень посредственные курсы. Вообще не напрягались такое ощущение, когда курс ведущих набирали. И взяли всех подряд и на преподов особо не раскошелились...

15.06.2016

[15:52]

Даша

-1

Добрый день,всем читателям отзывов о Школе телевидения Ольги Спиркиной. Я простой ученик,хотела закончить эту школу. Хочу внести и свою лепту об этом заведение,если его можно так назвать)) Те кто планирует закончить школу телевидения,мой вам огромный совет, от чистого сердца,не стоит вам этого делать,не тратьте деньги зря и драгоценное своё время у Спиркиной. Нечему там вас не научат. И уж тем более сама Ольга Спиркина, которая очень много из себя строит,не корректно ведёт себя на публике принижая молодых девчонок,которые пришли чему-то научиться у неё, а так же попасть на телевидение. Я свидетель подобной истории, так как видела все своими глазами и успела по бывать на занятиях этого педагога,а так же она принимала экзамены. Для себя сразу поняла,что от туда надо бежать. Тяжело слушать лекции такого высокомерного человека. Ей бы зеркало поставить в кабинете,так она бы на занятиях, видела не студенток которые к ней приходят чему то научиться,а только себя красивую ))
Специально для Ольги Спиркиной пишу,надеюсь она отзывы читает, что пишут о её школе, вам с таким гонорцом, что вы самая лучшая и т.д. Не в педагоги идти. "Нечего личного" Жалко людей просто Даже если у некоторых ребят,что то получилось после выпуска этой школы,то точно не благодаря педагогам. Когда я искала учебное заведение по отзывам,очень жаль что сразу не поверила ребятам,которые писали всю правду об этой школе. И по тратила время зря! В общем вам решать,куда тратить деньги.

30.06.2016

[15:34]

Правда-мать

-1

Курсы с претензией на что-то...но пока они сами не поняли на что. Профессию вы здесь не приобрете, в телек уж точно не попадете, протусуетесь впустую, бабла оставите пачку и усё. Копируют всё у другого учебного заведения, рекламируются за счет него, но все равно справедливость торжествует. Школе Спиркиной хочется пожелать скорейшего закрытия, чтобы людей не мучить и обманывать, и себя заодно.

01.08.2016

[12:58]

Инна

-1

Курсы гримеров окончила здесь, а эффекта ноль. На работу не берут, говорят что их корочка не является доказательством, что я гример...( вот такие дела... обучение дорогущее было, спецом ездила из рязани. Школу останкино тв Спиркиной ни за что никому не порекомендую.

16.08.2016

[14:26]

-1

Нечестная школа при нечестном институте, который лишен лицензии и аккредитации(оитир)...отсюда вывод, что в школу спиркиной идти учиться не стоит- обманут, диплом не получите)

26.08.2016

[14:21]

Марина Л

-1

Охх, ну и шарага!Грубо, но зато правда и ёмко! Пошла с сентября на курсы в школу Ольги Спиркиной Останкино ТВ на телеведущую и вот сейчас уже закончила!) Сбежала оттуда, слабые занятия, слабые преподы, да я сама в 28 лет их научу! Где опытные журналисты, ведущие, про которые вели речь, когда заманивали? Не видела..ни одного полезного занятия не было. отстой, пустая трата времени, денег.

14.10.2016

[18:32]

Диана

-1

Школа с отвратительной репутацией, пытающаяся выжить исключительно за счет наглого воровства названия у настоящей школы телевидения, откуда сама Ольга Спиркина была уволена с позором за непрофессиональное отношение к делу. Пытаются пиариться за счет громкого имени, которое принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, не сложно догадаться какому.

17.11.2016

[14:13]

-1

Ой, не связывайтесь, окунетесь в болото на букву г...с головой. Курсы оправдывают себя процентов на 20 максимум, и то я преувеличил.

26.11.2016

[23:11]

Гостья

-1

Свела меня судьба с этим противнейшим заведением. Худшая околотелевизионная школа- Школа Спиркиной Останкино ТВ. Название уж очень сомнительное. Говорят про каких то там талантливых педагогов при заключении договора, но кто они и что из себя представляют, я так и не поняла за месяц обучения. Хорошо не стала платить за несколько месяцев вперед, "отучилась" и больше там не появлялась.

20.12.2016

[14:45]

Глеб

-1

Что можно говорить об учебном заведении, которое в своей рекламной компании пишет, чем раньше заключишь договор, тем меньше будет оплата))) вы, что? колбасой торгуете или может вы на самом деле - интернет-провайдер )))) а еще и пытаются казаться престижными курсами!

11.01.2017

[20:47]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие