ГИТИС фото 22 ноября театр ГИТИС представит спектакль своих учащихся

Столичный театр ГИТИС представит спектакль «Неизвестный Чайковский» на Основной сцене (Большой Гнездниковский переулок, дом 10).
19.10.2016 12:11

ЧГИК фото В ЧГИК пройдет VIII конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье..»

В концертном зале им. Смирнова в Челябинском государственном институтом культуры 4 ноября пройдет VIII конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье..» .
14.10.2016 12:37

Дмитрий Шаракоис фото Дмитрий Шаракоис посетит с мастер-классом Детскую Академию «Останкино»

Российский актер, исполнивший роль Бориса Левина в сериале «Интерны», проведет творческую встречу с учащимися Детской Академии «Останкино»
13.10.2016 17:41

ВГИК фото В Москве пройдет Первый этап 36 Международного фестиваля ВГИК

С 17 по 28 октября 86 киношкол примут участие в конкурсной программе фестиваля.
03.10.2016 14:09

Александр Анатольевич фото 4 октября в МИТРО состоится мастер-класс Александра Анатольевича

Популярный виджей MTV Александр Анатольевич расскажет студентам особенности профессии телеведущего.
27.09.2016 12:06

Влад Лисовец фото Влад Лисовец проведет мастер-класс о создании уникального образа

Владислав Лисовец посетит Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» с мастер-классом специально для телеведущих.
16.09.2016 15:52

научная конференция фото РИИИ соберет в октябре научную конференцию

24 и 25 октября 2016 года в Российском Институте Истории Искусств пройдет научная конференция «Петербург. XIX век. Критики, писатели, ученые о музыке и музыкантах». К подробным изучениям истории процессов, проблем искусства и музыкальной культуры Санкт-Петербурга приступили еще с начала XIX века.
08.09.2016 12:09

КГИК фото КГИК открыл свои двери для первокурсников

Несколько недель для новичков будут проходить ознакомительные программы, благодаря которым учащиеся смогут хорошо узнать свой институт.
05.09.2016 12:46

Дмитрий Губерниев фото 8 сентября состоится мастер-класс Дмитрия Губерниева

Мастер-класс известного спортивного комментатора будет доступен через приложение Periscope.
30.08.2016 12:27

МИТРО фото МИТРО организовывает помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» плотно сотрудничает с фондом Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».
26.08.2016 13:16

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании