школа-студия «Основы научной журналистики» фото Набор учащихся в школу-студию "Основы научной журналистики"

Фонд развития Политехнического музея совместно с Политехническим музеем объявили о начале набора учащихся для обучения в школе-студии «Основы научной журналистики».

31.01.2013 12:07

Журналистская премия фото Журналистская премия «За вклад в устойчивое развитие» бизнеса и финансов РФ

Журналисты, занимающиеся освещением вопросов финансовой и деловой журналистики, могут претендовать на независимую премию Citi Journalistic Excellence Award, сокращенно CJEA.

30.01.2013 12:52

женщина-журналист фото Награда для женщин-журналистов ищет свою хозяйку

Женщины со всего мира, посвятившие себя журналистике, могут оказаться в списке номинантов на эту награду.

29.01.2013 12:58

конкурс со стипендией для журналистов фото Теле- и радиожурналисты приглашаются на курсы Reuters

Журналисты со всего мира, которые работают над новостными передачами на радио или телевидении, приглашаются подать свои заявки на стипендию по посещению учебных занятий в Лондоне.

28.01.2013 11:58

Конкурс на лучшую политическую карикатуру фото Конкурс на лучшую политическую карикатуру

Группа World Press Cartoon объявила о конкурсе на лучшую работу, выполненную в жанре политической карикатуры.

25.01.2013 12:10

конкурс журналистского расследование фото Конкурс для журналистов на лучшее общественное расследование

Граждане РФ, занимающиеся журналистской деятельностью, а также активисты и правозащитники, равно как и редакции СМИ или общественные организации смогут присоединиться к конкурсу на лучшее общественное расследование.

24.01.2013 13:03

Конкурс «Dot-Журналистика» фото Журналисты, освещающие тему доменов и доменного рынка, приглашаются на конкурс

Журналисты, освещающие тему доменного рынка, приглашаются на участие в конкурсе «Dot-Журналистика». Это уже второй по счету конкурс.

23.01.2013 12:01

мультимедийная журналистика фото Высшая школа журналистики приглашает на программу интенсивного обучения мультимедийной журналистике

Для журналистов и прочих сотрудников СМИ, планирующих переход к мультимедийной редакции в своих издательских или других медиакомпаниях, существует возможность пройти интенсивное обучение в Высшей школе журналистики.

22.01.2013 12:22

Конкурс фотографий фото Российские журналисты приглашаются на фотоконкурс «МИГРАНТЫ В РОССИИ»

Со стороны Центра Международного сотрудничества отделения Красного Креста в Санкт-Петербурге поступило предложение для всех желающих присоединиться к фотоконкурсу «Мигранты в России».

21.01.2013 11:49

Стипендии для журналистов фото Журналисты могут подать заявки на получение зарубежных стипендий в 2013 году

Поскольку срок оформления заявок на многие зарубежные стипендии ограничен, то во избежание излишней спешки, лучше подготовиться заранее, изучив все возможности и особенности учебной программы.

18.01.2013 12:52

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21