международный студенческий обмен фото Присоединяйтесь к программе Global UGRAD для студенческого обмена

Студенты, учащиеся на факультетах журналистики, равно как и студенты других специальностей из таких стран, как Армения, Грузия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Российская Федерация, Кыргызстан, Азербайджан, Туркменистан, Украина и Узбекистан, могут прислать заявку на участие в данной программе по студенческому обмену.

19.12.2012 12:45

пресс-конференция по АГС фото Журналисты приглашаются на пресс-конференцию по АГС

Федеральной службой по труду и занятости совместно с международным пресс-клубом будет проведена пресс-конференция, посвященная направлению граждан на альтернативную гражданскую службу (АГС), начиная с осени 2012 года.

18.12.2012 14:53

вебинары о рисках для журналистов фото Журналисты всего мира приглашаются на серию вебинаров о рисках

Журналисты со всех концов света могут стать участниками бесплатных вебинаров, посвященных рассказам о различных рисках и о том, как они должны освещаться журналистами.

17.12.2012 13:00

ВГИК фото Курс «Практического монтажа» от ВГИК

В настоящее время во ВГИКе ведется набор на целый ряд курсов, среди которых такие популярные курсы, как курс практического монтажа, психотехники режиссера, кинорежиссуры и кинодраматургии, истории мирового кино, киноведа-редактора и др.

14.12.2012 13:01

Всероссийский конкурс для журналистов фото Журналистский конкурс «Экономическое возрождение России»

По итогам 2012 года будет проводиться Всероссийский конкурс для журналистов «Экономическое возрождение России», который проводится торгово-промышленной палатой РФ и СЖР для журналистов, редакций, а также редакционных коллективов СМИ.

13.12.2012 12:55

тренинг для молодых журналистов фото Молодые журналисты приглашаются в Киев на тренинг

Совместный немецко-русский проект – молодежный портал То4ка-Treff вместе с Гете-институтом в Киеве объявили набор начинающих журналистов для участия в тренинге, посвященному теме «Социальных болезней 21-го века».

12.12.2012 12:55

журналистская программа фото Стажировки для журналистов в Мичиганский университет

Журналистов, обладающих опытом работы в своей сфере, приглашают принять участие в программе стажировки в Мичиганском университете.
11.12.2012 12:53

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Для съемки киноленты Александры Стреляной будут набираться студенты

Для того, чтобы принять участие в работе над съемками киноленты популярного режиссера Александры Стреляной, будут приглашены студенты Высшей школы режиссеров и сценаристов.

10.12.2012 12:47

Фотоконкурс «Элементы 2013» фото Фотожурналистов и фотографов-любителей ждет конкурс «Элементы-2013»

Фотожурналисты и фотографы-любители со всего мира могут присоединиться к этому фотоконкурсу, посвященному четырем основным элементам – огню, земле, небу и воде.

07.12.2012 13:02

форум «Молодежная Волна» фото Приглашаем на событие года для молодежи – форум «Молодежная Волна»

В ультрасовременном выставочном павильоне Санкт-Петербурга Ленэкспо 8-9 декабря состоится самое главное событие года для молодежи – форум «Молодежная Волна».

06.12.2012 12:33

Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании