форум «Молодежная Волна» фото Приглашаем на событие года для молодежи – форум «Молодежная Волна»

В ультрасовременном выставочном павильоне Санкт-Петербурга Ленэкспо 8-9 декабря состоится самое главное событие года для молодежи – форум «Молодежная Волна».

06.12.2012 12:33

кинофорум «Сталкер» фото Открытие XVIII фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»

10-15 декабря город Москва будет встречать 8-ой по счету Международный фестиваль фильмов «Сталкер», посвященных защите прав человека.

05.12.2012 12:42

стипендия от Оксфордского университета фото Конкурс для журналистов на получение стипендии от Оксфордского университета

Журналисты, которые пребывают на середине своей журналистской карьеры, могут отправлять свои заявки на получение стипендии от Оксфордского университета.

04.12.2012 12:33

журналистская программа фото Всемирный институт прессы объявляет набор стипендиатов на стажировку в США

Журналисты, которые проживают за пределами США, могут принять участие в этой стажировке на предмет понимания американской журналистики.

03.12.2012 12:58

журналистская программа фото Учебная программа для журналистов – Лондон, Нью-Йорк и Сингапур

Начинающие журналисты, а также профессионалы, работающие в сфере финансов, студенты последних курсов и лица, недавно закончившие факультеты журналистики, экономики, бизнеса или языка, приглашаются принять участие в этой программе.

30.11.2012 12:59

Фотоконкурс для фотожурналистов и любителей фото Фотоконкурс по теме неравенства

Фотожурналисты и фотографы, как профессионалы, так и любители, со всего мира приглашаются на участие в данном конкурсе, запланированном в рамках программы «Всемирного банка».

29.11.2012 13:09

международная журналистика фото Стипендиальная программа по специальности “международная журналистика” для журналистов со всего мира

Для участия в стипендиальной программе по специальности “международная журналистика” могут подать свои заявки внештатные журналисты со всего мира.

28.11.2012 12:32

семинар для редакторов и менеджеров фото Семинар, посвященный менеджменту печатных СМИ

Объявляется прием заявок от желающих поучаствовать в семинаре «Менеджмент печатных СМИ». Семинар проводится при поддержке представительства Internews Network в Кыргызстане, а также Центра СМИ.

27.11.2012 13:41

курс по деловой журналистике фото Идет набор стипендиатов для семинара по деловой журналистике

Курс по деловой журналистике сочетает в себе как непосредственный контакт с преподавателями лицом к лицу, так и обучение онлайн.

26.11.2012 12:57

Курс дистанционного обучения для журналистов фото Курс дистанционного обучения для журналистов, интересующихся темой образования

Объявляется набор для участия в онлайн-курсе для журналистов, избравших в качестве своей основной темы – образование.

23.11.2012 12:09

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24