Стипендии для журналистов фото Дипломированные журналисты приглашаются на обучение в Великобританию

Российский журналисты, закончившие Вузы и имеющие опыт журналисткой работы не менее 2-х лет, могут попробовать свои силы в конкурсе на получение стипендии на обучение в Великобритании.

08.11.2012 13:03

РГГУ фото Класс сценарного мастерства от Александра Родионова в РГГУ

Курс сценарного мастерства под руководством опытного преподавателя Александра Родионова начнется 14 ноября. Занятия будут проходить во средам в 19:00. Данный курс занимает 32 учебных часа.

08.11.2012 12:51

конкурс по визуальной журналистике фото Конкурс для журналистов по визуальной журналистике

Журналисты, фриланс-журналисты, блогеры и даже целые редакции, работающие в Центральной Азии, могут поучаствовать в журналистком конкурсе, который посвящен визуальной журналистике.

08.11.2012 12:43

“МедиаБренд” в Москве фото В Москве пройдет четвертая конференция “МедиаБренд”

Журналисты и специалисты в области продвижения могут присоединиться к конференции, посвященной вопросам продвижения бренда в сети Интернет, которая пройдет в Москве 12-13 ноября.

06.11.2012 12:50

РГГУ фото В РГГУ пройдет мастер-класс, раскрывающий секреты рекламной фотографии

6 ноября 2012 года в фотостудии РГГУ а пять часов вечера состоится мастер-класс под началом известного рекламного фотографа Константина Полякова, который поведает для собравшихся о своем профессиональном опыте рекламного фотографа.

05.11.2012 13:04

ИСИ фото В честь своего 20-летнего юбилея ИСИ проведет ряд мероприятий

ИСИ, т.е. Институт Современного искусства совместно с фондом культурно-музыкального наследия Владимира Хачатуряна проводят в Москве Первый Всероссийский фестиваль эстрадной песни «Свой Путь», названный в честь Владимира Хачатурова.

02.11.2012 13:09

конкурс для фотографов-профессионалов фото Фотоконкурс от компании Syngenta

Объявлен конкурс для фотографов-профессионалов и любителей старше 18 лет. Конкурсные фотографии должны освещать проблему взаимодействия города и села.

01.11.2012 12:49

Конкурс "DOT-журналистика" фото Премия для журналистов, пишущих об Интернет

Премия, получившая название «DOT-журналистика» достанется журналисту, который предоставит лучший материал о доменах и сети Интернет.

31.10.2012 12:52

Мастер-класс по визуальной журналистике фото Мастер-класс по визуальной журналистике

Программу мастер-класса под названием «Визуальная журналистика: технологии, методы, успешный опыт», представит Мэтт Форд, являющийся интерактивным продюсером и журналистов Associated Press. Серия встреч по этой программе будет проходить с 25 по 30 ноября в офисе Интерньюс, в Алмате.

31.10.2012 12:48

вебинары о Google фото Для журналистов пройдут вебинары об инструментах Google

Журналисты со всего мира, которые желают расширить свой кругозор об инструментах Google, могут присоединиться к двум онлайн семинарам, организуемым на эту тему.

30.10.2012 12:41

Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании