стипендия по медиаэтика фото Конкурс на получение стипендии по медиаэтике

Журналисты, которые заинтересованы в такой теме, как этика могут стать претендентами на получение стипендии в области этики СМИ.

18.10.2012 14:00

фотоконкурс для фоторепортеров фото Конкурс для фоторепортеров на фоторепортаж о Москве

Проведение конкурса будет осуществляться по трем номинациям – “События и повседневная жизнь”, “Лица” и “Архитектура”. Претенденты на приз (5000 долларов) могут подавать свои заявки на участие сразу по нескольким номинациям.

17.10.2012 13:38

медиа-форум молодых журналистов фото В театре Государственного Эрмитажа состоится медиа-форум молодых журналистов электронных СМИ

9-11 ноября в Санкт-Петербурге состоится 7-й по счету Международный Медиа-Форум «Диалог культур», который соберет под одной крышей молодых журналистов электронных СМИ.

16.10.2012 14:35

стипендия для журналистов социальных СМИ фото Стипендия для журналистов социальных СМИ

Программа на получение стипендии в области социальной журналистики предполагает бесплатное участие. Стипендия покрывает также расходы на переезд и проживание.

15.10.2012 15:20

конкурс фотографий от National Geographic фото National Geographic объявил фотоконкурс для фотографов со всего мира

Журнал с мировой репутацией National Geographic объявил конкурс фоторабот, куда приглашаются фотографы со всех стран мира. Условием является то, что конкурсные работы принимаются до 30 ноября. Главный приз – 10 000 долларов США и участие в фотосеминаре от National Geographic.

12.10.2012 12:13

стипендия на обучение в Гарварде фото Шанс на получение стипендии Нимана и обучение в Гарварде

Заявки от иностранных кандидатов на стипендию Нимана будут отбираться куратором этого фонда, а выбранные стипендиаты будут объявлены в начале мая. Сами заявки можно подавать до 1 декабря.

10.10.2012 14:18

конкурс инфографики фото Конкурс для журналистов и графических дизайнеров

Для участия в необычном конкурсе на лучшую инфографику по представленной истории, приглашаются как графические дизайнеры, так и журналисты с любой страны мира, владеющие английским языком и графическим дизайном.

09.10.2012 13:32

Киношкола CINEMOTION фото Курс по созданию комедийных проектов от CINEMOTION

Если Вы мечтаете о создании собственного сериала, хотели бы не только писать сценарии, но и идейно вдохновлять и организовывать производственный процесс, то Вам в этом поможет уникальный курс по созданию комедийных проектов от киношколы CINEMOTION.

08.10.2012 14:13

конкурс "Снять за 60 секунд" фото Конкурс самого короткого фильма

Объявлен конкурс на ремейк известного фильма. Десять финалистов объявят в декабре. Финал международного конкурса «Снять за 60 секунд» пройдет в Лондоне, в конце марта 2013 г.

05.10.2012 14:35

лучшее фото с водой фото Конкурс на лучший дизайн или фото с водой

Для дизайнеров и фотографов объявлен конкурс на лучшую работу с изображением воды. В качестве призов для победителей заявлены продукты от компании Apple.

04.10.2012 13:28

Страницы: 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании