РИИИ фото 26 мая в РИИИ пройдет встреча "Пушкин и мы"

Мероприятие будет посвящено Седьмой главе известного произведения «Евгений Онегин».
12.05.2016 12:15

МИТРО фото 24 мая в МИТРО пройдет мастер-класс известного визажиста Юрия Столярова

24 мая в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» пройдет мастер-класс именитого российского визажиста Столярова Юрия. На повестке авторского мероприятия самая актуальная тема – «Fashion макияж без ошибок».
06.05.2016 15:42

Орловский государственный институт культуры фото 30 и 31 мая в городе Орел состоятся Всероссийские Славянские чтения

Министерство культуры РФ и ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» представляют XII Всероссийские Славянские чтения.
05.05.2016 15:26

Сергей Соловьев фото Советский и российский кинорежиссер Сергей Соловьев встретится со студентами МИТРО

29 апреля в конференц-зале МИТРО состоится мастер-класс Сергея Соловьева, руководителя Мастерской факультета Режиссуры МИТРО (2016/2017 учебный год).
25.04.2016 16:09

Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» фото Главный редактор журнала «Harper's Bazaar» Дарья Веледеева проведет мастер-класса в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

18 апреля в Малом зале корпуса Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на Волочаевской, 38 состоится мастер-класс главного редактора журнала «Harper's Bazaar» Дарьи Веледеевой.
13.04.2016 15:47

ВГИК фото ВГИК представляет выставку «Люди второго плана или Маленький человек»

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова запустил совместный проект с Серпуховским историко-художественным музеем – выставку «Люди второго плана или Маленький человек». Мероприятие проходит в рамках Года российского кино!
07.04.2016 16:12

А. Малахов фото Андрей Малахов проведет в МИТРО мастер-класс

5 апреля в конференц-зале МИТРО на Волочаевской, 38 состоится мастер–класс популярного телеведущего Андрея Малахова.
29.03.2016 15:38

Санкт-Петербургский Дом музыки фото Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает принять участие в конкурсе солистов!

В марте стартовал юбилейный десятый Всероссийский музыкальный проект «Река талантов».
25.03.2016 15:20

Евгений Стычкин фото Евгений Стычкин посетит МИТРО

28 марта в корпусе Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» на Сибирском проезде, 2 состоится мастер-класс российского актёра Евгения Стычкина.
22.03.2016 11:34

ЧГИК фото II фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» в Челябинске

В Челябинске с 7 по 9 апреля пройдет II фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда». Тема – люди рабочих профессий.
21.03.2016 12:15

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании