Кафедра Иностранных языков Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) в очередной раз организовывала языковую практику для своих учащихся!
08.04.2016 15:48

Елена Летучая фото Елена Летучая рассказала, как складывается работа за кадром телешоу

В МИТРО прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей.
06.04.2016 16:10

НГУ фото Студенты НГУ приняли участие в региональном молодежном форуме

Студенты Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого приняли участие в региональном форуме «Сельское хозяйство – территория возможностей»
05.04.2016 15:07

ДТЦ фото ДТЦ завершил XVI городской фестиваль

Детский Театральный Центр в Петрозаводске завершил XVI городской фестиваль школьных театров под названием «Театральные ладушки» торжественной церемонией!
01.04.2016 16:05

Егор Кончаловский фото Егор Кончаловский проведет мастер-класс в МИТРО

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания "Останкино" на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) состоится мастер-класс Егора Кончаловского, российского кинорежиссёра, киноактёра, сценариста и продюсера.
31.03.2016 16:52

"НИИ телевидения" фото Служба метрологии АО «НИИ телевидения» получила аккредитацию

Cлужба АО «НИИ телевидения» получила аккредитацию от Федеральной службы Росаккредитация. Аккредитация дает право совершать проверку средств измерений.
30.03.2016 14:33

СПбГИКиТ фото В киноконцертном зале СПбГИКиТ прошел ежегодный творческий смотр конкурса анимационной экранной графики фестиваля студенческого творчества «Анимаграф 7»

Кафедра компьютерной графики и дизайна СПбГИКиТ работает даже в выходные дни. И не просто работает, а проводит студенческие фестивали!
28.03.2016 17:03

СПбГУП фото XI Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы социальной психологии и социальной работы»

В Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов прошла одиннадцатая Всероссийская конференция «Современные проблемы социальной психологии и социальной работы».
24.03.2016 13:46

ДАО фото Учащиеся из Ростова-на-Дону посетили Детскую Академию «Останкино»

Специально для гостей в корпусе МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) была организована познавательная экскурсия с презентацией Детской Академии «Останкино».
23.03.2016 12:52

Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет фото Студенты РГППУ рассуждают о преступности

Студенты Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета посетили выездное заседание Общероссийского проекта «Диалог с прокурором» в УрГЮУ.
16.03.2016 14:03

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании