Мультимедийный редактор-райтер фото «Мультимедийный редактор-райтер»: инновационный подход к журналистике

В Высшей Школе Кино и Телевидения и «Останкино» появился новый спецкурс для тех, кто не представляет жизни без журналистики или PR.
10.08.2015 15:49

Михалков фото Никита Михалков встретился со студентами МИТРО

5 декабря один из лучших российских режиссеров, сценаристов, обладатель премии «Оскар» Никита Сергеевич Михалков посетил МИТРО с мастер-классом.
11.12.2014 16:14

Владимир Познер фото Владимир Познер снова встретился со студентами МИТРО

Журналист и телеведущий проводит мастер-класс в МИТРО уже третий раз, но интерес студентов от этого нисколько не угасает. Больше всего встречи с удивительным и интересным Владимиром Познером ждут первокурсники.
30.09.2014 13:59

Владимир Меньшов фото В МИТРО начинает работу Мастерская Владимира Меньшова

На Факультете Режиссуры Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» открывается мастерская Заслуженного деятеля искусств, режиссера Владимира Меньшова. Начать обучение поступающие в мастерскую смогут уже с октября 2014 года на подготовительных курсах.
10.07.2014 15:13

Владимир Познер фото В МИТРО состоялся мастер-класс Владимира Познера

Известный журналист и блестящий интервьюер провел встречу со студентами Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
18.04.2014 18:18

митро фото День Открытых Дверей в МИТРО

Ведущие преподаватели Института Борис Юрьевич Грачевский, Александр Кушнир, Даниил Иванович Спиваковский, Владимир Иванович Хотиненко, Владимир Кириллович Молчанов, Эдуард Анатольевич Костюков, Дмитрий Игоревич Таланкин, Светлана Георгиевна Комиссарова, Марина Вениаминовна Хилькевич ответили на все вопросы абитуриентов.
05.02.2014 16:51

Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" фото МИТРО посетило рекордное количество абитуриентов

30 ноября Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» в очередной раз открыл свои двери всем желающим узнать все самое интересное о жизни Института, Высшей Школы Кино и Телевидения, а также Детской Академии.
03.12.2013 15:07

внимание фото Внимание, абитуриенты и студенты! МИТРО предупреждает!

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» считают необходимым предупредить абитуриентов и студентов профильных вузов и школ о фактах мошенничества.
31.07.2013 18:12

эхо москвы фото Студенты МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» покоряют просторы отечественного телевидения и радио

В то время как большая часть молодежи отдыхает на морях, загорает или просто предается праздному безделью, студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшей Школы Кино и Телевидения проходят практику и постепенно становятся звездами отечественного эфира.
24.07.2013 16:00

вручение дипломов фото В МИТРО состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультетов журналистики и режиссуры

Поздравить выпускников собрались самые яркие представители теле- и кино-сообщества.
05.07.2013 15:42

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании