СПбГИКиТ фото В киноконцертном зале СПбГИКиТ прошел ежегодный творческий смотр конкурса анимационной экранной графики фестиваля студенческого творчества «Анимаграф 7»

Кафедра компьютерной графики и дизайна СПбГИКиТ работает даже в выходные дни. И не просто работает, а проводит студенческие фестивали!
28.03.2016 17:03

СПбГУП фото XI Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы социальной психологии и социальной работы»

В Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов прошла одиннадцатая Всероссийская конференция «Современные проблемы социальной психологии и социальной работы».
24.03.2016 13:46

ДАО фото Учащиеся из Ростова-на-Дону посетили Детскую Академию «Останкино»

Специально для гостей в корпусе МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) была организована познавательная экскурсия с презентацией Детской Академии «Останкино».
23.03.2016 12:52

Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет фото Студенты РГППУ рассуждают о преступности

Студенты Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета посетили выездное заседание Общероссийского проекта «Диалог с прокурором» в УрГЮУ.
16.03.2016 14:03

Детская Академия "Останкино" фото В Детской Академии "Останкино" прошло ознакомительное занятие по предмету "Психология общения"

Детская Академия "Останкино" гостеприимно встречает всех, кто бы хотел стать частью большой и дружной творческой семьи.
09.02.2016 16:16

Общественная палата РФ фото Московская международная киношкола выступила на заседании Общественной палаты РФ

Общественная палата РФ провела заседание по теме «Арт-волонтерство – как новая тенденция волонтерства».
05.02.2016 16:58

Елена Летучая фото В МИТРО прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей

Известная российская телеведущая Елена Летучая ответила на вопросы гостей, а также рассказала, как наполнить жизнь значимыми событиями не только для себя, но и всего общества!
02.02.2016 15:23

Константин Крюков фото В МИТРО прошел мастер-класс актера Константина Крюкова

Актер Константин Крюков посетил Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" с мастер-классом для студентов ВУЗа.
27.01.2016 14:56

ЦКИ «Меридиан» фото 6 февраля Центр Культуры и Искусства «Меридиан» приглашает гостей!

На Большой сцене Центра пройдет настоящий концерт.
26.01.2016 16:56

ИСИ фото В ИСИ прошел экзамен по вокально-инструментальному ансамблю

Ансамбль – очень трудный предмет. Именно на этих занятиях студенты учатся слушать и слышать друг друга, выступать как единое целое. Для сольных вокалистов – это незаменимый опыт.
21.01.2016 15:20

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»