Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Макс

-1

Доброй ночи, я уже говорил, что всё коммерчески просто. Мест при наборе более 18 человек на всех не хватает!!! Приходиться выгонять, а кого решает Кравец и причем здесь талант или работоспособность, в ход идёт даже злополучная тетрадка. А свою шкуру спасает кто как может. Кто через мам, кто через личную "дружбу".

02.04.2018

[23:28]

Цитирую (Макс)

Макс, а Вы то как учитесь через маму или личную дружбу?
Не хотелось бы мне чтоб мой сын так же мыслил как Вы.
Иди отдыхай, завтра сложный день, легких в колледже нет для тех кто учится.

[00:00]

Наташа

0

Вот только мам оставьте в покое!Я бы хотела,чтобы у меня были такие подруги)Отзывчивые,неравнодушные,готовые прийти на помощь.Это Мамы с большой буквы.Спасибо вам за всё,я Вас никогда не забуду.Я не думаю,что я единственная,кого Вы поддержали в период поступления,да и отчисления.А ещё они просто красавицы.

[02:26]

-1

Стараются подальше держаться и отворачиваются от отчисленных, мы же прокажённые, не дай бог заразиться.

[07:04]

-1

И если прочитать отзывы защитниц колледжа, то всё это очень явственно пролеживается.

[07:07]

-1

Не говоря уже о нецензурной брани. Если они позволяют себе это писать на общественных сайтах, то представляете, как она льётся на головы учащихся в закрытом пансионе.

[07:13]

Цитирую (Мама)

А меня поражает легкость обвинений в растратах, присвоении денег на питание, поощрения курения,пьянства и раннего секса, сексуальной нацеленности преподавателя на брутальных мужчин и прочее, и прочее.
Матом вас посылают только по одной причине: вы анонимны. Были бы вы не были так лживы и трусливы,подали бы официальные заявления в полицию- и тогда смело сели бы за клевету, а за личные оскорбления- получили бы от кого-нибудь по вашим грязным ртам.
Если вы способны настолько грязно клеветать- что говорить о ваших отношениях с детьми?
Так получилось, что у вас с колледжем не сложилось. Мне жаль, действительно. Вы высказали все возможные претензии и, будьте уверены, их увидели и администрация, и абитуриенты, и их родители. Кто-то сделал выводы, кто-то нет.
Сейчас- успокойтесь, займитесь своими детьми. Или- прекращайте анонимно клеветать, раскрывайтесь и начинайте открытые юридические действия.

[11:11]

Аноним

-1

Аноним от анонима слышу...
Что же ты гость не назвался?

Матом вас посылают только по одной причине: вы анонимны.

Но и вы: гость с мамой анонимы, а мы вас не покрываем.

[11:46]

д

Цитирую (Аноним)

Аноним от анонима слышу...<br />Что же ты гость не назвался?<br /> <br />Матом вас посылают только по одной причине: вы анонимны.<br /><br />Но и вы: гость с мамой анонимы, а мы вас не покрываем.

Кто на ком стоял? Протрезвей и сформулируй свою мысль яснее.

[11:49]

Аноним

-1

Нецензурная брань или по-другому, обсценная лексика представляет собой сегмент общеизвестной бранной лексики в разных языках и включает в себя наиболее вульгарные, грубые и похабные выражения.
Оскорбление нецензурной бранью по статье 20.1 не имеет слишком серьезных последствий, но при повторных нарушениях могут привести к реальному лишению свободы! ... Нецензурная брань в общественном месте вполне подпадает под понятие классического уголовно-наказуемого деяния, подобного рода слова имеют несколько негативных последствий: оскорбляют конкретного человека по его личным и религиозным мотивам; показывают пример общественно-порицаемого поведения для несовершеннолетних.

[11:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144 Следующие

Добавить свой отзыв