Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Мама

Цитирую (Сергей)

И такое большое количество советов и рекомендаций положительных доброжелателей.<br />Сайт открытый, люди пишут, рот нам не надо закрывать. У вас есть своя группа.<br />И свои коментарии перечитайте: вы находите их добрыми?..

Положительные отзывы как раз советов и рекомендаций не дают.
Вы что - то путаете.
Свои отзывы перестала, и еще раз повторю.
Желаю всем удачи и успехов, и найти себя в этой жизни.
Применять любой опыт для достижения своих целей.

[10:01]

0

Родители отпустили своих несовершеннолетних детей в колледж, где они по определению 24 часа в сутки под присмотром и воспитанием профессиональных педагогов. И я вам, как учитель, заявляю, что не могут пол группы при таких условиях вести себя совсем отвратительно и ничего не делать. Тем более туда набирали детей, которые уже много лет "пахали" до поступления; а значит есть цель и работать привыкли. Вывод: педагоги плохо выполняют свои обязанности, а это преступление.

[11:06]

Цитирую ()

[начало цитаты имя='Евгения Ивановна']&gt;Родители здесь пишут о порочности системы, и к чему приводит халатность персоналий!

<br />Хорошо если бы они ещё при этом не забывали о разгильдяйстве и лени некоторых детей. Которые не смотря на свой талант, который отметили при поступлении, имеют ещё желание погулять и жажду свободы от своих гиперопекаемых родителей, от которых они вырвались, но со всем этим не справились. Всё эти вышеназванные диагнозы по большей части психосаматика и удобное оправдание своей лени. Не хочу ничего делать! Мне жизнь исколечили! Очень удобное оправдание! Вы вместо того чтобы здесь писать разберитесь в том в чем не можете разобраться. Не надо заботиться о других. Позаботьтесь о себе и своём ребенке! Глядишь ему это поможет. Как ему поможет то что вы сидите здесь и оберегает других? Ах да. Вы же здесь все с добрыми намерениями - защитить всех. Именно поэтому все ваши комментарии не добрые?[/конец цитаты]

[11:08]

Виктор Петрович

Цитирую (Прохожий)

А что вам дадут фамилии преподавателей? Ну узнаете, что какой-то предмет ведёт Иванов со стажем работы столько то лет и закончил такой-то ВУЗ? А к школе, в которой ваш ребенок учился у вас такие же претензии? а'- ведь в школах дети курят,на слабых учеников учителя не обращают внимания, если не оплачивать дополнительные занятия, оскорбляют...и т.д. Или самое ужасное место в мире МТК?

Такое впечатление, что вы представители МТК всех за идиотов держите. Информация о преподавателях обязательна для всех учебных заведений. Это ваше лицо.
А школы все разные, и зависят в первую очередь от конкретных личностей. Идут не в конкретную школу, а к преподавателю. А у вас они обезличены. Шли к О.П. Табакову, сейчас думают, что идут к Машкову. А на самом деле?

[11:37]

Вера
положительный отзыв

+1

Проходили кастинг 15 апреля 2018г.в Москве.Кто хочет поступить пробуйте.Даже если вы не пройдёте ничего страшного зато будет первый опыт.Моя дочь не прошла.Но тем не менее мы не сдались зато у нас есть подготовленная программа с которой будем поступать у себя в Брянске.Поймите одну истинну отбирается 24человека деток много талантливых но не могут они всех принять не прошли двигайтесь дальше много колледжей ведь в 15лет все дороги открыты.Просто эту дорогу нужно уметь себе построить.Писать гадости о колледже не стоит.Комиссия там доброжелательная .и бред что там все за деньги.Пробуйте и главное верьте в себя.

[12:11]

Галина Петровна

-1

Их не кто и не обязывает всех принять. Речь о соблюдении Законов РФ. Государство гарантирует среднее образование, тоесть или школа 10-11класс, или техникум, училище, колледж, лицей, кто как себя назвал, разницы никакой. Можно даже понять отчисления, если для несовершеннолетних соблюдаются основные правила: 1. информировать о предполагаемом отчислении учащегося и его родителей, если ребёнок в течении двух месяцев ничего не делает, то извините об этом должны знать его родители; 2. должны предоставить возможность пересдачи, при том не просто предоставить, а подготовить студента, а на практике после объявления оценки ошарашенному учащемуся говорят: всё, освободи место, приказ об отчислении уже подписан; 3. в академической справке должны быть указаны все дисциплины и часы по учебному плану, а не "филькина" грамота, с которой никуда не берут.

[13:11]

Прохожий

0

Виктор Петрович, Вы, видимо, не знаете, что и в театральных ВУЗах все идут на имя мастера, но работают со студентами преподаватели мастерской имена которых вам ничего не скажут, а сам мастер появляется крайне редко, как правило, или на экзамене или перед ним

[13:37]

Слава

-1

Прохожий, Вы говорите о том, что в своём колледже вы только используете имя ВЕЛИКОГО МАСТЕРА?
А теперь будете использовать имя В. Машкова?

[13:50]

Вера
положительный отзыв

+1

Моя дочь проходила кастинг 15апреля 2018г.и как пишет человек что в одной из аудиторий принимала женщина и парень молодой и будто бы туда шли дети которых заранее не взяли бы.Это бред.Дочь рассказывала что девочки кто автора забыл кто на вопрос спеть отвечали а я не умею вместо прозу сценка рассказывали или вообще по одному произведению подготовили.Моя дочь все рассказала но чего то не хватило не прошли и на этом не точка.Не нужно писать гадости от обиды поддержите ребёнка пробуйте в другие заведения поступать.Ведь чтоб попасть в мир театра и кино надо очень много трудиться.Дети пробуйте и не слушайте любым шансом нужно пользоваться чтоб потом не жалеть что не попробывали.

[14:00]

Слава

-1

Мама, что значит любым шансом?

[14:08]

ответить пожаловаться

Предыдущие  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 Следующие

Добавить свой отзыв