Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Единственное. что может измениться - уменьшится набор на первый курс ( что соответственно поднимет конкурс) и уменьшится финансирование колледжа.

То есть вы живёте за счёт первокурсников?
Вместимость у вас 72 человека, и если вы не будете отчислять ребят по надуманым причинам, а принимать будете только по количеству выпускников + один, два (всё в жизни бывает) по собственному желанию, количество всё равно останется 72: а у ВАС УМЕНЬШИТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ???
Великолепно!!! А зачем тогда так громко заявлять, что отчисляете только тунеядцев и раздолбаев. Вы уважаемые, унизили очень большое количество людей. Так и получите по заслугам...

[06:55]

0

"Имеющие уши- да услышат" к вам, видимо, это не относится. Желание отмстить за отчисление своего ребенка стало доминантой вашей жизни и все сообщения, если они не входят в эту парадигму вы приписываете или "подхалимам-родителям" или администрации колледжа. Уверяю вас это не так, вы ошибаетесь, потому что когда вы переходите все допустимые границы и напрямую оскорбляете и обвиняете, причем голословно, у читающих эти "перлы" возникает желание высказать другую точку зрения.

[09:07]

-1

Родители говорят исключительно, о нарушениях, для того чтобы другие родители понимали, что делать если колледж неожиданно захочет попрощаться с ребёнком.
1. Если ваши дети поступают в МТК, у вас должен быть запасной аэродром.
2. Если ваших детей отчисляют, обращайте внимание на выдаваемые документы, отсутствие в справке некоторых дисциплин, в большей степени по профилю колледжа – закрывает вам путь в профильные училища.
3. Имейте в виду, что знания по общеобразовательным предметам нулевые, и следовательно тестирование для поступление в школу скорее всего дети не смогут пройти.

[09:36]

-1

обучение- соотношение спец. предметов с общеобразовательными, колоссальная нагрузка ( которую студенты принимают с РАДОСТЬЮ и желанием еще больше работать) останется неизменным, потому что такова специфика учреждения.

Специфику учреждения с профессиональной составляющей учли при составлении учебной программы. Количество учебных часов на общеобразовательные предметы сведены к минимуму. Родители здесь пишут о том, что вы хоть этот минимум выдавайте, и о том чтоб при большой нагрузки дети успевали, необходимо соблюдать режим труда и отдыха.
В искусстве лицедейства в 99% случаях реализовываются только творческие натуры. Сегодня режиссеры предъявляют к актерам высокие требования. Помимо таланта, нужно обладать определенными внешними данными, быть развитым в интеллектуальном отношении и иметь множество специфических качеств. Вот те слагаемые, которые приведут лицедея к успеху.

[09:59]

http://мистер-баринов.рф/ Лучшие театральные школы, колледжи и техникумы Москвы
— «Московский театральный колледж при театре Олега Табакова» (м. Чистые пруды, Тургеневская). Является общеобразовательной школой (ГБОУ). Непременные условия приема: на момент поступления абитуриенту должно исполниться 14 лет (он или она долен (должна) учиться в девятом классе общеобразовательной школы), и абитуриенты должны пройти предварительное собеседование (проза, басни, стихи, песни). Ученикам Колледжа предоставляется бесплатное общежитие и питание. В рамках обучения выделяется 24 бюджетных места на курс.
«Колледж Олега Табакова» — это такой «хитренький» проект, в котором, с одной стороны, уживаются общегосударственные образовательные стандарты, а с другой стороны – всем совершенно понятно, что «пропуск» в Колледж является предпосылкой для поступления в Школу-Студию МХАТ. И обучение там ведется по правилам самой МХТ, а не по заявленным общим стандартам. Но не торопитесь с выводами. В этой логике есть обманка. И знаете, какая?
А такая, что с выпускниками подобных студий и «школ» никто точно не знает, что делать. С ними еще на этапе «школьного» обучения работают сильные специалисты топовых вузов столицы. И «школьники» заканчивают такие школы – уже будучи квалифицированными кадрами. А дальше что? Никто особо учить их далее не хочет: уже почти всему научили. Вот и «мыкаются» они «между небом и землей», так и не получив высшего актерского образования, но что-то умеющие (могущие) в актерской профессии. Это, конечно, странно. Но это – так.

[10:02]

0

Ирина, лечите уже своего ребенка, Вы ему больше нужны чем нам здесь.
Пусть и Вас заодно полечит.

[23:11]

Прохожий

0

Ирина, спасибо за ваши сообщения, прочитав которые понятны возможные проблемы. Есть над чем подумать.

[08:39]

Кириллррррр

-1

Гости и мамы,лечить надо вас! Ирина ничем не задела и не оскорбила. Вы же и ребенка и ее.вот такие и есть администраторы и мастера колледжа. Есть над чем подумать

[09:07]

Студент

0

Дорогие взрослые! Будьте добрее друг к другу! Ведёте себя как дети.

[11:57]

положительный отзыв

Это прекрасное заведение!!! Мечта!!!

[12:26]

ответить пожаловаться

Предыдущие  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157 Следующие

Добавить свой отзыв