Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую ()

Родители отпустили своих несовершеннолетних детей в колледж, где они по определению 24 часа в сутки под присмотром и воспитанием профессиональных педагогов. И я вам, как учитель, заявляю, что не могут пол группы при таких условиях вести себя совсем отвратительно и ничего не делать. Тем более туда набирали детей, которые уже много лет "пахали" до поступления; а значит есть цель и работать привыкли. Вывод: педагоги плохо выполняют свои обязанности, а это преступление

Уверяю Вас! Знаю что есть такие которые не пахали несколько лет. И даже возможно Вас удивлю, но есть и такие которым родители нанимали в своих небольших городках педагогов что бы только ребёнок поступил в такой колледж где всё есть - питание, проживание и если повезёт, то и работа в конце. Это я Вам ни как учитель, а как человек напрямую знакомый с этой ситуацией заявляю.

[22:33]

-1

Да есть такие. Как раз такие и остаются в колледже. Родители продолжают платить за содержание своего сокровища, но уже московским педагогам.

[22:55]

Цитирую (Дмитрий)

Ну почему? Почему Вы всех оскорбляете?
Вы настолько ущербны и не уверенны в себе что у Вас это единственный способ оправдать свою сущность?
Извините просто не выдержала.
По Вашему все кто учится и все кто закончил колледж никчемны и только Вы и Ваш ребёнок гении!
Понимаю что бесполезно вызвать к Вашему благоразумию и совести у Вас их нет!
Неужели Вы и впрямь считаете что все, все, в колледже не достойные дети, и все их родители тоже такие-же? Всех до единого под одну гребёнку? Всех? И Вы считаете себя нормальным человеком?

[23:54]

-1

Только Вы, пожалуйста, не кричите так громко, аж уши заложило...
Причем тут оскорбления, я просто подтвердил Ваши утверждения.

[00:49]

-1

Ничего плохого про учащихся студентов не говорил, просто подтвердил Ваши слова.
А то, что ни педагоги, ни воспитатели не занимаются в вечернее время и в выходные дни досугом ребят-это точно.
Дети предоставленны сами себе.

[00:59]

Прохожий

0

А дома вы занимаетесь досугом своего чада, который учится в 10,11 классе или уже студента? Ну, если так, то у вашего ребенка большая проблема и тогда понятно, почему он не смог самостоятельно жить и учиться вдали от вашей гиперопеки. И если бы он учился, как учатся все успевающие студенты в театральных колледжах и вузах, уверяю вас, у него бы не было свободного вечернего времени и вопрос, что делать вечером и когда же придет воспитатель с развлекательной программой отпал.

[08:08]

Виктор Петрович

-1

Глубоко уважаемый прохожий, по Вашим высказываниям видно, что к педагогической деятельности Вы-прохожий притянуты "за уши".
По уставу МТК: режим дня, обеспечивающий научно-обоснованное сочетание обучения, труда и отдыха, устанавливается с учетом круглосуточного пребывания студентов в Колледже. А это значит, что есть соответствующий план занятости учащихся во вне аудиторное время. В этот план входит самостоятельная работа студентов (сампо), консультации по предметам, факультативы, кружки. Также для повышения обще-культурного уровня посещения театров, музеев, организация встреч с интересными людьми, обсуждение увиденного. Также различные мероприятия, которые готовят учащиеся с преподавателями: литературные и музыкальные гостиные, диспуты, лектории, вечера памяти посвященные историческим датам, а у Вас вся воспитательная работа сводится к нескольким "капустникам". И мы здесь не говорим о том, что воспитатель должен прийти и хлопать в ладоши, а то-что это должна быть совместная вне аудиторная работа студентов и преподавателей.

[11:39]

Виктор Петрович

-1

В плане вне аудиторной работы конкретно указываются: дата, время, помещение, ответственный, участники. А у вас ребята ночами не спят, караулят репетиционные.
Мы говорим об ответственности руководителей МТК, вернее об их безответственности.

[11:41]

-1

Согласна,отчисленная в этом году написала:в основном я каталась на метро и бродила по переулкам.

[12:26]

прохожий

0

Ну, если УЖЕ студенту ТЕАТРАЛЬНОГО колледжа, который ХОТЕЛ связать свою жизнь со сценой, в Москве больше нечем заняться как только кататься в метро и ходить по переулкам... делайте вывод самостоятельно. И перестаньте говорить о студентах как о детях подготовительной группы детского сада. В школе в этом возрасте с ними уже давно не сюсюкают и не кормят ежедневно тематическими вечерами и беседами , не говоря уже о студентах 1 и 2 курса Вузов ( ровесников студентам МТК) А если у вас такой "парниковый" ребенок зачем вы отправили его в "люди"? Он просто не справился с новой социальной самостоятельной ролью и не понял ЗАЧЕМ он учится в этом колледже и ЧТО нужно делать куда ходить, что читать... и т д. он просто еще психологически не созрел до студенчеси
тва , он еще маленький. О какой профессии актера можно говорить? Пусть растет с мамой- папой, всему свое время.

[14:11]

ответить пожаловаться

Предыдущие  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 Следующие

Добавить свой отзыв