Добавить свой отзыв

Последние отзывы
2

-1

С логикой у меня все нормально , я применяю термины со своего профессионального поля ( кстати, "прорастить" это термин К.С. Станиславского) Я не собиралась вступать в полемику и что-то доказывать, просто хочется объяснить родителям или детям, которые мечтают об актерской профессии ( выскажусь и больше сюда не заду)

Нина, Вы очень не последовательны.

[20:40]

2

-1

Не засоряйте форум, дайте людям возможность самим понять: что им делать, куда поступать и стоит ли вообще пробовать.

Ниночка, так мы с Вами, как раз и даём людям возможность самим понять... кто есть кто. У Вас Нина - это очень-очень хорошо получается!

[20:49]

-1

Поэтому и дня открытых дверей нет,чтобы заранее не раскусили(

[22:18]

просто прохожий
нейтральный отзыв

0

Уважаемые форумчане, особенно те кто очень рьяно борется с "ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕГ в МТК". Не сочтите за труд- зайдите на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ сайт колледжа в СВЕДЕНИЯ об образовательной организации! Там черным по белому написано "ПРЕДЕЛЬНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ -72 человека ( значит, финансируются ТОЛЬКО 72 человека!!!! А теперь умножьте 4 курса на 24 (ежегодный набор) и о чудо!!! получается 96. Набирают студентов с БОЛЬШИМ запасом,зная, что не все выдержат нагрузку и справятся, простая арифметика- 24 человека "лишние" Поэтому можете спать спокойно- никто ваши деньги (налогоплатильщиков) не рассовывает по карманам и не обогощается!!!

[01:34]

-1

Уважаемые, Вы только подумайте!!! Каждый год колледж набирает 24 первокурсника, и в течение учебного года задача мастеров выбросить 24 лишних, чтобы набрать опять новеньких в количестве 24 человек.
Сверх задача!!!
А то, что финансируются ТОЛЬКО 72 человека - большой вопрос!!!! Так как на 1 сентября студентов, как правило больше 72.

[07:49]

-1

Просто прохожий!!! По телевизору нам вещают, что школа О. Табакова для талантливых ребят из глубинки, и правительство Москвы финансирует обучение именно таких деток, но в процессе первых двух лет обучения происходит отсев именно детей из глубинки (родители, которых поверили в бесплатное московское образование).

[07:59]

-1

Зачем москвичам полный пансион? Для них в Москве достаточно средне-специальных учебных заведений без общежитий!

[08:05]

Аркадий

Цитирую (просто прохожий)

Набирают с большим ЗАПАСОМ. Деньги получают на детей с периферии, а в итоги остаются СВОИ.

[13:50]

Аркадий

-1

ЛИШНИМИ оказываются именно те, под кого деньги и выделяются.

[14:01]

просто прохожий
нейтральный отзыв

0

Ну что сказать- просто клиника... Какой простор для работы психиатра! Редкий клинический случай- патологическая ненависть к учебному заведению. Лечить надо, переубеждать бессмысленно.

[22:58]

ответить пожаловаться

Предыдущие  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75 Следующие

Добавить свой отзыв