Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Лаптева никого не выпустила, не довела до ума, но наотчислялась вдоволь? Пропустила через сито один курс и за новый принялась.

А по поводу спектаклей Гоголь-центра - вопрос оказывается не единичный. Я, например, считаю, работы Серебренникова заслуживают внимания и изучения, но не для первокурсников, которые ничего другого увидеть и осмыслить не успели... это же то же самое, если в начальной школе начинать не с Пушкина, а с Лимонова. Это конечно на совести педагогов или мастеров.

[19:31]

Цитирую (Привет)

Ну разве не прелесть? Перешли от того, что нет места для сушки трусов к тому, что не на те спектакли ходят и не те книжки читают. Вам не сюда писать надо, а в СК. Там сейчас таких стукачей с распростертыми объятиями ждут. <br /><br />Ну нельзя же жить такими уродами-то.

Позвольте поправить! :) Читайте, что ваша душа пожелает!
Было сказано: Подумайте, где могут оказаться ваши дети! И, если вам будет приятно, дайте детям возможность насладиться плодами толерантности!
А что касается нет места для сушки трусов, так всякое бывало, где наше не пропадало! Но я так понимаю!: где есть место толерантности, там и место для трусов должно быть!!! ))) Больше юмора, господа!

[22:23]

-1

Так понимаю? Если толерантность и телесный стриптиз, то это нормально! А если попытка предупредить заботливых родителей от возможных собственных разочарований и разочарований детей - стукачество и уродство? Читайте Маяковского: что такое хорошо и что такое - плохо! Впрочем заранее предугадываю ваш ответ:))) Привет!

[22:32]

Интересующийся

Между тем, новость дня

Художественный руководитель московского театра "Гоголь-центр", режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве на сумму в 68 миллионов рублей. Об этом сообщается сайте Следственного комитета России. Серебренникова задержали в Санкт-Петербурге и доставили в Москву, сообщил телеканалу "Дождь" адвокат Дмитрий Харитонов. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Наказание по этой статье предполагает до 10 лет лишения свободы.

[22:35]

Привет
нейтральный отзыв

Мама, толерантность- это нормально. Попытка предупредить- тоже нормально.

[08:41]

Цитирую (Привет)

Мама, толерантность- это нормально. Попытка предупредить- тоже нормально.<br />Ненормальна Ваша попытка впихнуть пасту обратно в тюбик. Мало того, что само по себе это бессмысленное занятие, так Вы еще и пытаетесь сделать это без ума.

Уважаемый Привет!
Данный форум, конечно, дает возможность людям (и мамам и молодым людям) получить информацию, из которой они смогут сделать нужный для них вывод и принять соответствующее важное для них решение.
Поэтому будет очень полезно, если вы дадите всем совет, как впихнуть пасту обратно в тюбик и сделать это бессмысленное занятие с умом.

[13:21]

-1

Конечно, мы здесь все очень разные. И то, что русскому хорошо, немцу - смерть! Лучше не ссориться - бессмысленно... Сюда не зарастет народная тропа.
Однако, где же еще адвокату Дмитрию Харитонову сообщать важные новости, как не на телеканале "Дождь"! С одной стороны, это одного поля ягоды, а с другой - без Богомолова и Серебренникова "Дождь" уже давно иссох!

[13:36]

Маргарита

-1

Олег Павлович для МТК - свадебный генерал, он там не рулит. Ну посидит на экзамене, сил даже на обсуждения у него, к сожалению, уже нет.

[17:02]

Цитирую (Маргарита)

Это все понимают...
Там теперь там такие как Лаптева рулит. И ей нужны не просто талантливые и умелые, а талантливые, умелые, "наглые", "крепыши"/сильная нервная система, зрелые в 15-16 лет. Остальные - на выход!
А ведь Лаптеву именно Олег Павлович явил миру. Он обратил на нее внимание на экзамене и тем открыл перед ней зеленую дорогу. Но теперь она такого подарка никому не предоставит!

[21:29]

Олег

-1

Ух, и ещё пропустил самое главное- Олег Павлович, видимо, под покровом ночи пробирается в столовую МТК и съедает порции отчисленных.

Здесь речь идёт о нецелевом расходе бюджетных средств администрацией МТК, и следовательно, обмане нас налогоплательщиков.

24.08.2017

[00:20]

ответить пожаловаться

Предыдущие  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68 Следующие