мультфильм "Монстры на каникулах" фото "Монстры на каникулах" возглавили список самых популярных картин российского кинопроката

Лидирующую позицию в российском прокате на этой неделе занял анимационный фильм "Монстры на каникулах", который за первый уикенд собрал 6 миллионов долларов США.

24.10.2012 12:42

выставка фотографий в Парке Горького фото Познавательное фото-событие "Наука популярна" под открытым небом в Парке Горького

Planetpics представляет собой первый в России научный и познавательный ресурс, запущенный в 2011 году Антоном Ждановым и Андреем Каменевым, которые получили признание с такой сфере как фотосъемка путешествий, природы и приключений.

24.10.2012 12:36

документальный фильм "Антон тут рядом" фото Лучшим документальным дебютом в Абу-Даби признана картина "Антон тут рядом"

Фильм, снятый режиссером Любовью Аркус, "Антон тут рядом"признали лучшей дебютной кинокартиной, представленной на кинофестивале в Абу-Даби, который проходил с 11 по 20 октября.

23.10.2012 12:27

Варшавский кинофестиваль 2012 фото Российская картина получила приз на кинофестивале в Варшаве

Главный приз на Варшавском кинофестивале 2012 года достался киноленте "Танго либре", снятой режиссером Фредериком Фонтейном. Картина эта является совместным производством Франции, Бельгии и Люксембурга.

23.10.2012 12:23

Кинолента Серебренникова "Измена" фото Картина Серебренникова "Измена" была отмечена на кинофестивале в Абу-Даби

Приз за главную женскую роль на международном кинофестивале в Абу-Даби (ОАЭ) достался немецкой актрисе Франциске Петри, которая сыграла в русской киноленте Серебренникова "Измена".

22.10.2012 13:02

Открытие фестиваля российского кино в Великобритании фото В Великобритании пройдет фестиваль российского кино

Открытие фестиваля пройдет 2 ноября в кинотеатре Лондона Apollo Piccadilly. Откроется фестиваль гала-показом и сатирической комедией режиссера Бориса Хлебникова "Пока ночь не разлучит", где повествуется об одном безумном дне из вереницы дней в одном из фешенебельных московских ресторанов.

22.10.2012 12:57

кинофестиваль «Два в одном» фото Открытие международного кинофестиваля "2-in-1" в Москве

Сегодня, 19 октября, в Москве состоится торжественное открытие Международного фестиваля современных фильмов «Два в одном» (или «2-in-1»). Данный кинофестиваль продлится до 22 октября в кинотеатрах столицы "Фитиль" и "35 мм".

19.10.2012 12:38

Фильм "Портрет в сумерках" фото Картина "Портрет в сумерках" Ангелины Никоновой была выдвинута на приз Европейской киноакадемии

По мнению европейских академиков, эротическая драма "Портрет в сумерках" оказалась вполне достойной, чтобы оказаться среди претендентов на премию Европейской киноакадемии и побороться за главный приз в номинации "Открытие года".

18.10.2012 11:53

мировая премьера балета "Танцы ангелов" фото В Москве – мировая премьера балета на музыку Queen

Сегодня, 17 октября, на сцене столичного Дома музыки ожидается мировая премьера балета "Танцы ангелов", который был поставлен по музыке легендарной рок-группы Queen.

17.10.2012 15:45

Константин Райкин фото Константин Райкин планирует организовать свой собственный вуз

В своем интервью для прессы Райкин отметил, что он планирует набрать своих первых студентов уже этой весной. По его словам, это будет частная школа, которая будет носить название "Высшая театральная школа Константина Райкина".

16.10.2012 14:28

Страницы: 58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77