Дмитрий Маликов фото Дмитрий Маликов станет телеведущим детской передачи

У детской телепередачи "Спокойной ночи, малыши!"скоро появится новый телеведущий – популярный певец и композитор Дмитрий Маликов, который, как считают создатели передачи, прекрасно впишется в новый формат программы.

29.08.2012 12:33

Born this way ball фото Lady Gaga собирается растопить русскую зиму своим рок-оперным концертом

Американская популярная певица Lady Gaga собирается в декабре месяце дать свои концерты в Москве и Санкт-Петербурге, о чем сообщило агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на пресс-службу организации, готовящей концерт, – корпорацию PMI.

28.08.2012 13:19

"Неудержимые 2" фото "Неудержимые 2" по-прежнему на самой вершине российского проката

Нашумевший блокбастер "Неудержимые 2" (в английской версии – The Expendables 2) уже вторую неделю остается в лидерах отечественного кинопроката, если верить информации, выложенной на портале Kinobusiness.

28.08.2012 13:13

Господин хороший фото Совместный проект Быкова, Ефремова и Васильева "Господин хороший"

Быков, Ефремов и Васильев работают над новым творческим проектом "Господин хороший", который они собираются представить зрителям 4 октября в Театре Эстрады.
27.08.2012 15:05

World press photo 2012 в Санкт-Петербурге фото Открытие выставки World press photo 2012 в Санкт-Петербурге

Выставка World press photo проводится непосредственном содействии Консульства Королевства Нидерландов, которое действует в рамках международной программы «Окно в Нидерланды».

27.08.2012 12:39

Геннадий Рождественский фото Геннадий Рождественский возглавит московский Камерный музыкальный театр имени Покровского

В труппу театра имени Покровского возвращается Геннадий Рождественский. Что будет с репертуаром театра и кто теперь займет должность главного дирижера?

24.08.2012 11:41

Алексей Макаров на съемках «Трех мушкетеров» фото На съемках «Трех мушкетеров», от взрыва бутылки, пострадал актер Алексей Макаров

Актер Алексей Макаров, который снимается в роли Портоса в современной экранизации истории "Три мушкетера", которая будет представлена в восьмисерийной киноленте продюсера и режиссера Сергея Жигунова, получил травму на съемочной площадке.

23.08.2012 11:43

Сиквел «Неудержимые 2» фото Сиквел «Неудержимые 2» занял первые места в кинопрокате России

Вторая часть фильма «Неудержимые» (The Expendables 2) включила новых и звёзд прошлых лет, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис снимаются в главной роли, а также неповторимый Жан-Клод Ван Дамм и Сильвестр Сталлоне. Все вместе они уверено возглавили пятерку лидеров российского кинопроката.

22.08.2012 12:18

Александр Калягин фото Калягин беспокоится, что Театр Гоголя поменяет свой репертуар

Сергей Капков глава столичного Департамента культуры ранее объявил о смене директора и худрука в Театре имени Гоголя. После этого было опубликовано протестное письмо всех сотрудников театра. Письмо адресовали президенту, председателю СТД, премьер-министру, мэру Москвы, в нем сообщалось о рейдерском захвате, который влечет за собой ликвидацию общедоступного репертуарного театра и увольнение двухсот человек.

22.08.2012 12:07

Мадонна в Питере фото Иск петербуржцев к Мадонне составляет треть миллиарда рублей

Питерские активисты хотят привлечь поп-диву к законодательной ответственности за пропаганду гомосексуализма
21.08.2012 19:17