Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Практический интенсив по видеосъемке и монтажу

Высшая школа режиссеров и сценаристов продолжает набор слушателей на интенсивный курс практической видеосъемке и монтажа, который будет проводиться совместно с видео-студией «Ленвидео».

16.01.2013 13:11

Высшая школа журналистики фото Курс кинодраматургии, сценария и творческого менеджмента на ТВ

Высшая школа журналистики (Высшая школа экономики) предлагает записаться на курс “Кинодраматургии, сценарного мастерства и творческого менеджмента в кино и на ТВ”.

16.01.2013 12:29

ВГИК фото Во ВГИК продолжается набор на курс «РЕЖИССЕР-ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

ВГИК продолжает набирать слушателей на получение ими специальности «режиссер-оператор телевидения».

15.01.2013 12:37

РГГУ фото Программа «Практики редактирования и современной издательской деятельности»

РГГУ объявляет набор для обучения, согласно дополнительной программе образования, направленной на практику редакторской работы и погружения в тонкости современной издательской деятельности.

14.01.2013 12:43

Студентам киношколы расскажут о писательском мастерстве фото Студентам киношколы расскажут о писательском мастерстве

25 января для студентов московской киношколы Cinemotion откроется курс «Большая писательская программа», в рамках которого учащиеся смогут узнать много нового о создании литературного произведения.

28.12.2012 17:00

В Самаре покажут «Как бы театр» фото В Самаре покажут «Как бы театр»

Едва жители Самары отпразднуют Новый год, Социальный экспериментальный театр «Крылья» покажет горожанам и гостям города премьеру – спектакль «Как бы театр… История из реальной жизни».

27.12.2012 18:55

Журнал «Международные процессы» фото Возожность разобраться во внешней политике и получить журналистский опыт

Представители журнала «Международные процессы» рассказали о том, что в настоящее время продолжается конкурс на участие в аналитической группе, которая будет заниматься проблемами внешней политики России. Поддержку журналу в этом вопросе оказывает Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб».

26.12.2012 16:53

Факультет журналистики МГУ фото Вечер моды «Студенты МХПИ для студентов факультета журналистики МГУ»

27 декабря на факультете журналистики МГУ по адресу: г. Москва, ул. Моховая, д. 9 пройдет вечер моды. Предполагается, что мероприятие будет проходить на знаменитой лестнице факультета журналистики МГУ. Помимо самого показа одежды от молодых и талантливых дизайнеров, презентация новой программы «Арт-штучек» от Ольги Боковой а также музыкальные номера.

24.12.2012 16:55

Стипендия от Google для журналистов фото Google объявил о стипендиальной программе для журналистов

Google является компанией, которая прилагает все усилия для обеспечения легкого доступа к мировой информации. Основной упор она делает на качественной журналистике, которая является ключевой для динамично развивающегося общества.

21.12.2012 11:48

гранты для журналистов фото Пулитцеровские гранты для журналистов

Со стороны Пулитцеровского центра освещения кризисов поступило предложение о предоставлении грантов для журналистов, интересующихся вопросами освещения кризисов и кризисных ситуаций, приглашаются для участия в конкурсе.

20.12.2012 13:16

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании