Онлайн-медиаакадемия фото Онлайн-медиаакадемия для начинающих журналистов

Для участия в этом образовательном проекте (онлайн-академии), в первую очередь, приглашаются граждане, проживающие в Центральной Азии, а таких республиках, как Туркменистан, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан), тем не менее, проживание в Центральной Азии не будет рассматриваться, как определяющее условие принятие кандидата на программу.

21.11.2012 13:02

гранты для фотографов фото Гранты для начинающих фотографов и фотожурналистов

Международная организация творческих проектов FotoVisura Inc, которая специализируется на публикации и распространении рекламных фото, объявила о начале третьего сезона предоставления своих грантов.

20.11.2012 12:52

РГГУ фото День Карьеры в РГГУ представит Парад талантов

21 ноября с 12 часов дня до 16 часов по адресу улица Чаянова, дом 15, в холле возле центральной аудитории номер 227, состоится мероприятие для студентов, направленное на предоставление им дальнейших возможностей для творческого и карьерного роста.

20.11.2012 12:46

журналисты и право фото Журналисты могут пройти онлайн-тренинг от Института Пойнтера

Журналисты и студенты факультетов журналистики могут присоединиться к бесплатному онлайн-тренингу, который будет посвящен правовым аспектам сбора информации.

19.11.2012 13:04

конкурс для молодых журналистов фото Награждение молодых журналистов за победу в конкурсе «Вызов — ХХI век»

15 ноября 2012 года в Москве прошла церемония награждения победителей конкурса, организованного для молодых журналистов, которые пишут на социально значимые темы. Не зря конкурс носит название «Вызов — ХХI век».

16.11.2012 12:16

конкурс на лучшую статью о миграции фото Журналисты приглашаются на конкурс на лучший материал о миграции

Объявлен конкурс для журналистов, фотографов и копирайтеров на подготовку лучшего материала о миграции и миграционной политики.

15.11.2012 12:57

Фотоконкурс для фотожурналистов фото Фотоконкурс для фотожурналистов и фотографов-любителей

Объявлен конкурс на лучшее фото на тему лидерства в современном мире. В конкурсе могут принять участие фотожурналисты или фотографы-любители со всего мира.

14.11.2012 12:35

Russian Snowboard Awards фото Конкурс по спортивной журналистике Russian Snowboard Awards

В рамках проекта Russian Snowboard Awards 2012, размещенного на портале CITYCELEBRITY, пройдет конкурс для начинающих журналистов, желающих попробовать свои силы в такой сфере, как спортивная журналистика.

13.11.2012 13:18

тренинг для журналистов фото Журналисты приглашаются на бесплатный тренинг по Linkedln

Журналисты со всех стран мира, заинтересованные в знаниях о Linkedln, приглашаются принять участие в бесплатном тренинге по этому сервису.

12.11.2012 12:50

курс по веб-дизайну для журналистов фото Курс онлайн для журналистов по веб-дизайну новостных сайтов

Журналисты, желающие получить информацию о веб-дизайне новостных сайтов, могут присоединиться к онлайн-курсу для журналистов от Университета новостей и института пойнтера в Интернет.

09.11.2012 12:59

Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании