ВГИК фото ВГИК приглашает на мастер-класс Макса Фон Сюдова

Этот мастер-класс приурочен к двойному юбилею Андрея Сергеевича Кончаловского – его 75-летию и 50-летию творчества.

30.10.2012 12:36

стипендия Джона Смита фото Стипендиальная программа Джона Смита для журналистов

Британский Фонд Джона Смита объявил о приеме заявок от работников в области общественной и политической деятельности, а также гос. служб, журналистики и права, начиная с 1 октября по 31 декабря 2012 года. Речь идет о так называемой стипендиальной программе Джона Смита на 2013 год.

29.10.2012 12:58

Сибирский форум молодых журналистов фото Молодые журналисты приглашаются на форум

2 ноября 2012 года Сибирская академия гос. службы СИУ РАНХиГС проводит пятый по счету Сибирский Форум молодых журналистов.

26.10.2012 12:49

"НеФорум" для блогеров фото Под эгидой РИА Новости в Москве пройдет “НеФорум” для блогеров

29 октября Международный мультимедийный пресс-центре РИА Новости откроет свои двери для “непротокольного и открытого разговора” о том, как блогосфера влияет на жизнь общества и на каждого отдельно взятого человека.

26.10.2012 12:40

фотоконкурс на премию Sony Photography Award фото Фотопремия ждет своего победителя

Объявлен фотоконкурс на получение престижной премии Sony Photography Award. Это ежегодная премия, которая разыгрывается между фотографами-профессионалами и любителями.

25.10.2012 12:44

онлайн-журналистика фото Высылайте свои работы на конференцию, посвященную онлайн-журналистике

Ученым и журналистам со всех уголков света, которые имеют в наличии проведенные исследования в такой сфере, как онлайн-журналистика, предоставляется шанс опубликовать свои статьи по теме в научном журнале.

24.10.2012 12:47

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Высшая школа режиссеров и сценаристов приглашает на показ научного кино в Петербурге

Все желающие приглашаются присоединиться к интересной дискуссии представителей сразу четырех крупных международных научных кинофестивалей. Их встреча состоится 25 октября в 18:00 в музее Эрарта.

23.10.2012 12:41

Киношкола Булата Юсупова фото Киношкола Булата Юсупова приглашает на Фестиваль народного кино «Кинозрение»

Во Втором Открытом фестивале народного кино «Кинозрение» могут принять участие как игровые, так и не игровые фильмы (документальные), а также социальные ролики, раскрывающие общественные проблемы и предлагающие пути их решения.

23.10.2012 12:36

PR-агентство Fresh View фото Спортивное PR-агентство Fresh View, созданное студентами

Студенты Российского государственного университета физ. культуры, спорта, молодежи и туризма организовали свое собственное PR- агентство, которое получило название FreshView.

22.10.2012 12:49

семинар об этических принципах фото Журналисты приглашаются на семинар об этических принципах в освещении вопросов детства

Семинар, носящий название «Этические принципы в освещении вопросов детства» является совместным проектом Детского Фонда ООН, ОО «Союза женщин интеллектуального труда» и ЮНИСЕФ.

19.10.2012 12:45

Страницы: 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании