Конкурс на лучший молодежный сайт фото В Ленообласти состоится конкурс на создание молодежного сайта

Власти Ленинградской области планируют выделить на создание сайта о местной молодежной политике ровно триста тысяч рублей. Конкурс направлен на информационное развитие, а также дальнейшее обслуживание сайта об изменениях и новостях молодежной политики региона.

23.08.2012 11:20

Фестиваль pop-up культуры «Лучший город Земли» фото В столице состоится конкурс мобильных фотографий в Instagram «Лучший Город Земли»

Департамент культуры пообещал лучшие работы выставить на одноименном фестивале, который пройдет в рамках pop-up культуры 1 сентября, в центре города на Аллее Космонавтов под названием «Лучший город Земли».

22.08.2012 12:32

Education UK  в Москве фото Выставка британского образования Education UK пройдет в Москве

В конце сентября в Москве состоится очередная выставка британского образования.

21.08.2012 19:34

Учебно-практические курсы "Бастион" фото Журналисты Москвы учатся работать в условиях чрезвычайных ситуаций

Курсы "Бастион" по подготовке журналистов к активным и профессиональным действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, пройдут под Москвой, в Наро-Фоминске.
21.08.2012 19:27

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото В Высшей школе режиссеров и сценаристов стартует авторский курс Александра Бурова

В Высшей школе режиссеров и сценаристов объявлен набор на авторский курс Александра Бурова, который носит название «Кинопроцесс. Точка зрения кинематографиста».

20.08.2012 13:27

Всероссийский конкурс телефильмов и программ фото Всероссийский конкурс телефильмов и программ «Единение»

22-24 октября 2012 года в Москве состоится шестой по счету Всероссийский конкурс телефильмов и программ, которые затрагивают такие темы, как экстремизм, ксенофобия, расовая и религиозная ненависть.

17.08.2012 13:13

фото-конкурс по окружающей среде фото Конкурс для профессиональных фотографов и любителей на тему окружающей среды

Профессиональные фотографы и любители приглашаются к участию в фото-конкурсе, темой которого стала «Окружающая среда и устойчивое управление земельными ресурсами».

16.08.2012 13:08

Фонд журналистских расследований фото За журналистские расследования назначены гранты

Фонд журналистских расследований выделил гранты для оказания поддержки журналистам по всему миру, которые проводят журналистские расследования.

15.08.2012 13:23

МЦЛ в Женеве фото Занятия и досуг в летней школе МЦЛ в Женеве

Напомним, что 6 августа в Женеве стартовала 1-ая летняя школа МЦЛ. Она представлена 34 участниками, в числе которых есть также и школьники 9-11 классов, а также студенты из ведущих ВУЗов России. Все они приступили к занятиям в Женеве.

14.08.2012 12:59

конкурс "Городская история" фото Свою «Городскую историю» сможет рассказать каждый

В задачи участников конкурса входит съемка видеоролика, темой которого должен стать эпизод из жизни любимого города. Такой ролик можно снять на фотокамеру, видеокамеру, мобильное устройство.

13.08.2012 13:02

Страницы: 13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32