конкурс журналистских работ фото Журналисты, освещающие тему искусства, приглашаются на конкурс

Конкурс предназначен для журналистов со всего мира, достигших 18-летнего возраста и пишущих статьи об искусстве.

10.08.2012 12:57

Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова фото Конкурс для журналистов от музея-заповедника М.А. Шолохова

Музей-заповедник объявил конкурс на лучший журналистский материал о деятельности музея, а также на лучшую публицистическую работу о Всероссийском литературно-фольклорном фестивале «Шолоховская весна».

09.08.2012 12:29

мастер-класс Алексея Баталова фото В летней киноакадемии Никиты Михалкова прошел мастер-класс Алексея Баталова

Ежедневно студенты киноакадемии Никиты Михалкова имеют возможность узнать что-то новое о будущей профессии. Весь день распланирован буквально по часам.

08.08.2012 13:13

Международный фестиваль ВГИК фото ВГИК готовится к XXXII Международному фестивалю

В октябре и ноябре месяцах 2012 года планируется провести в Москве 32-й по счету Международный фестиваль ВГИК, который будет представлен двумя этапами:

07.08.2012 12:46

Международный конкурс шаржей фото Конкурс для авторов шаржей и редакционных карикатур

Редакционные карикатуристы и авторы шаржей со всего мира приглашаются для участия в международном конкурсе карикатур.

06.08.2012 13:06

конкурс фото Конкурс для кинематографистов

Кинематографисты всего мира могут подать заявку на участие в Конкурсе Каирского международного кинофестиваля, который будет проходить с 27 ноября по 6 декабря. Конкурсная фестивальная программа включает в себя три категории.

03.08.2012 12:58

народы фото Объявляется о проведении журналистского конкурса «Многоликая Россия»

Годом рождения Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия» считается 2006 год. Тогда его учредили, чтобы стимулировать популяризацию национальных обычаев и традиций.

02.08.2012 12:53

конкурс фото Авторов редакционных карикатур и шаржей приглашают принять участие в международном конкурсе

Центр международного частного предпринимательства объявляет о проведении международного конкурс авторов редакционных карикатур и шаржей. Награды будут присуждаться по трем категориям: «Предпринимательство», «Демократическое управление», «Возможности – молодёжи».

01.08.2012 12:05

конкурс фото Конкурс для СМИ «Патриот России»

Проводится XI Всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовых коммуникаций темы патриотического воспитания.Цель конкурса – побуждать СМИ ярко и всестороннее освещать патриотическую тематику, связанную с современными задачами и традициями патриотического воспитания.

31.07.2012 12:25

Американская система продюсирования фото Курсы по обучению американской системе продюсирования

Все, кто интересуется продюсированием, приглашаются на теоретические и практические занятия по обучению американской системе продюсирования. В течение двух недель у участников будет возможность приобрести ценные практические навыки и теоретические знания.

30.07.2012 11:21

Страницы: 14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33