Коро фото Мастер-класс от Николаса Коро

Николос Коро приглашает желающих посетить его мастер-класс в сфере брендоориентированного маркетинга, который пройдет 16 мая в 16.30 в Малом зале МИТРО. Николос в настоящее время является главным куратором RCB&B (Исследовательский центр Брендменеджмента и Брендтехнологий), членом комитета по маркетингу ТПП РФ, председателем комитета по международным делам СОМАР, членом совета Гильдии Маркетологов России и корреспондентом Академии Имиджелогии.

11.05.2012 12:39

Вениамин и Алика фото Музыкально-поэтическое представление от Вениамина и Алики Смеховых

20 июня в 19 часов в Театральном центре «На Страстном» состоится уникальная музыкально-поэтическая программа «Двенадцать месяцев танго», представленные Вениамином и Аликой Смеховыми при участии Pasional Orquesta.

10.05.2012 12:30

фестиваль фото Международный фестиваль «Люди и страны»

С 22 по 24 ноября текущего года в старинном фахверковом герцогском городе Целле в Германии будет проходить Международный фестиваль профессиональных и любительских видеофильмов «ЛЮДИ И СТРАНЫ», организованный Welt-Zeit Media GmbH (ФРГ), Факультетом журналистики Российского государственного гуманитарного университета и Международной академией телевидения и радио. Фестиваль пройдет в рамках «Года России в Германии» и «Года Германии в России».

08.05.2012 12:29

выставка фото Выставка, посвященная памяти Олега Шейнциса

11 мая состоится открытие выставки, где свои работы представят молодые театральные художники, студенты факультетов сценографии, художественных факультетов Школы-студии МХАТ, Российского университета театрального искусства-ГИТИСа, МГАХУ, ВГИКа, МГАХИ имени В. И. Сурикова. Выставка будет проходить в рамках фестиваля «Твой Шанс» (VIII Московский международный фестиваль студенческих и постдипломных спектаклей).

07.05.2012 12:37

презентация книг фото Книги ЮУрГУ

В мае в ЮУрГУ ожидаются две презентации книг. Книгу «В эфире Радио ЮУрГУ (из истории учебной студии «Радио ЮУрГУ» факультет журналистики ЮУрГУ выпустил специально к Международному Дню радио, который отмечается 7-ого мая.

05.05.2012 11:59

Как выбирать школу имидж-консультантов фото Где учиться имидж-консалтингу?

Имидж-консалтинг в России еще находится в стадии формирования, а качество услуг на новых рынках, как правило, варьируется. Есть определенные принципиальные моменты, которые требуют внимания, когда речь идет о выборе учебного заведения данного профиля.

04.05.2012 13:02

спектакль фото Последний весенний спектакль «Золушки» в ТВН

Последний показ сказки «Золушка» этой весной состоится 19 мая в 17 часов в Театре Владимира Назарова. Премьера спектакля, поставленного Артемом Назаровым по произведению Евгения Шварца, состоялась в 2011 году. Наверняка, многие знают фильм, который был снят в 1947 году. Его до сих пор любят и ценят разные поколения. В основе спектакля режиссера лежит именно тот сказочный сюжет, но подан он зрелищно и музыкально.

04.05.2012 12:13

телеканал фото Телеканал «Журфак СПбГУ»

Телеканал «Журфак СПбГУ» начал свою трансляцию на просторах телевидения относительно недавно. Впрочем, его название и так говорит само за себя. Этот относительно молодой канал можно отнести к разряду образовательных. Он одновременно рассчитан на выполнение нескольких целей.

03.05.2012 12:34

cпектакль фото Спектакль о «другом» Карлсоне

Известно, что изначально спектакль, поставленный в театре ОКОЛО по сказке Астрид Линдгрен про Карлсона, предполагалось назвать «Кузнецов, который живет на крыше», потом все-таки решили назвать «Малыш и К.». По фирменным приметам можно угадать стиль маленького московского театра.

02.05.2012 14:03

интервью фото Интервью ректора РГГУ о подготовке студента

По мнению ректора РГГУ (Российского Государственного гуманитарного университета) Ефима Пивоварова приемная комиссия должна быть осведомлена о достижениях набираемых ею абитуриентов.

28.04.2012 12:54

Страницы: 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40