киношкола Cinemotionlab фото Сценарное мастерство – годовой курс. Совместно с Sony Pictures и Факультетом Психологии МГУ

Киношколой Cinemotionlab проводится набор на курс подготовки сценаристов с 15 февраля 2012 года по 15 февраля 2013 года. Курс будут вести профессионалы киноиндустрии, которые откроют перед студентами все многообразие мира кино в едином целом, которое и зовется «Сценарное мастерство».

03.01.2012 11:33

кафедра Режиссуры театрализованных представлений фото Студенты кафедры РТП запихнули жирафа в гроб …

Конец года и начало нового были отмечены на кафедре Режиссуры театрализованных представлений (РТП) постановкой спектакля «Гроб жирафа». Над постановкой работали студенты РТП различных курсов. Это уже далеко не первый опыт ребят, прошлый год был отмечен постановкой спектакля «Будка слона».

02.01.2012 12:00

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения фото Подведение итогов фестиваля «Питеркит»

26 декабря работы молодых кинематографистов Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения получили оценку высокого жюри: режиссера телевидения и лауреата Государственной премии РФ Елены Плугатыревой, художника, мультипликатора Андрея Сикорского, звукорежиссера Игоря Терехова, кинооператора Степана Коваленко и известного режиссера-документалиста Виктора Косаковского.

30.12.2011 12:44

Театр-школа «Образ» фото В театре-школе «Образ» учат общаться

Театр-школа «Образ» приглашает женщин и мужчин, чувствующих неуверенность в общении, записаться на практикум успешного общения.

30.12.2011 11:54

Психологический тренинг фото Психологический тренинг в театральной школе «Образ»

В театре-школе «Образ» планируется психологический тренинг "Искусство жить". Сначала, «Искусство жить» было частью учебной программы театральной школы. Занятия помогали студентам раскрепоститься, чувствовать себя уверенно и свободно во время выступлений.

29.12.2011 11:45

фотоальбом, посвященный художественному руководителю МХТ фото Презентация фотоальбомов о Табакове, художественном руководителе МХТ

Студентов школы-студии МХAТ и всех почитателей творчества Олега Табакова приглашает книжный магазин «Москва, где 28 декабря 2011 г. пройдет презентация книги из новой серии «Фотографии замечательных людей», посвященной выдающимся деятелям науки, культуры, политики и спорта России.

28.12.2011 13:20

Институт Современного Искусства. курсы фото Набор слушателей в Институт Современного Искусства

Институт Современного Искусства (ИСИ) приглашает абитуриентов 2012 года на подготовительные курсы. Курсы предназначены для тех, кто готовится к поступлению в ИСИ. В программу курсов входят: подготовка к творческому испытанию и подготовка к ЕГЭ.

27.12.2011 12:45

Алла Сурикова фото МИТРО Мастерская Аллы Суриковой

Институт МИТРО организует новый набор студентов, желающих пройти курс режиссуры под началом Аллы Суриковой. Мастерская открывается в 2012-2013 году, в рамках факультета журналистики. Народная артистка России, очень известная, несомненно, талантливая Алла Сурикова возьмется за организацию учебной программы для первого курса.

26.12.2011 18:14

Новости ВГИК фото Новости ВГИК

Студенты и выпускники ВГИК приняли участие в пятом Московском фестивале короткометражных фильмов.

23.12.2011 17:08

школа телевидения фото Дистанционное обучение: Высшая национальная школа телевидения

Высшая национальная школа телевидения предоставляет всем желающим возможность принять участие в образовательной программе, основанной на дистанционной организации обучения. Это своеобразный антикризисный ход, в рамках сложившейся не очень выгодной экономической ситуации. Сам В.В. Путин отметил важность этой методики, в распространении телевизионного образования и привлечения молодых талантов в сферу телемедиа.

20.12.2011 12:38

Страницы: 24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43