школа-студия А.Митты фото Школа-студия Александра Митты приглашает на семинар Виталия Манского о создании документального кино

В Москве при непосредственной поддержке школы-студии А.Митты 16-17 апреля пройдет семинар, раскрывающий тайны создания документального кино под руководством опытного документалиста Виталия Манского.

03.04.2013 11:19

Журналистская премия фото Принимаются журналистские работы на конкурс от немецких медиаорганизаций

Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития Германии при поддержке медиакомпании «Deutsche Welle» организуется конкурс журналистских работ.

01.04.2013 12:42

Международный фестиваль документального кино фото Режиссеры со всего мира приглашаются для участия в Международном фестивале документального кино

Создатели документалок со всего мира могут присоединиться к этому международному фестивалю, который состоится в Йиглаве в период 24-29 октября 2013 года.

29.03.2013 13:04

Конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» фото Конкурс «Сибирь.ПРО» для пробы журналистского мастерства

Работы от журналистов, желающих принять участие в конкурсе журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», будут приниматься до 31 июля 2013 года.

28.03.2013 12:51

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета фото Подведение итогов финала конкурса «Пробы пера»

23-24 марта 2013 года Высшая школа журналистики и масс. коммуникаций при Санкт-Петербургском гос. университете провела очный тур всероссийского конкурса «Проба пера», который проводится ежегодно и ориентирован на школьников, увлекающихся журналистикой, рекламой и пиаром.

27.03.2013 12:54

журналисты, работающие с цифровыми медиа фото Научные журналисты, работающие с цифровыми медиа, приглашаются на конкурс

Журналисты, освещающие научные темы, а также проявляющие высокий интерес к проектам, связанным с цифровыми медиа, могут подать свои заявки на стипендию по программе имени Найтов.

26.03.2013 12:50

тренинг для студентов-волонтеров сочинской олимпиады фото Тренинг Сочи-2014, рассчитанный на журналистов и волонтеров

25 марта 2013 г. в рамках реализации всероссийского проекта, направленного на обучение волонтеров «Сочи 2014», состоятся первые подготовительные занятия для волонтеров, которым предстоит отправиться на Олимпиаду Сочи-2014 из С.-Петербурга и Ленинградской области.

25.03.2013 12:54

Вебинар для онлайн журналистов фото Вебинар для онлайн журналистов по созданию электронного контента

Для журналистов, которые желают приобрести дополнительные знания об интернет-инструментах, предлагается участие в специализированном онлайн семинаре-тренинге на бесплатной основе.

22.03.2013 12:54

фотоконкурс для профессионалов и любителей фото Фотоконкурс по социальной тематике для фотожурналистов и фотографов-профессионалов

Фотографы, как профессионалы, так и любители, приглашаются для участия в конкурсе социальной фотографии, который проводится фондом Global Institute for Tomorrow.
21.03.2013 13:26

медиакурсы для журналистов фото Бесплатные медиакурсы для самостоятельной подготовки молодых журналистов

Медиа-академия TOL представила ряд бесплатных курсов для самостоятельной подготовки начинающих журналистов.

20.03.2013 13:18

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20