Шелкопряд фото Джоан Роулинг пообещала поклонникам много детективов

Автор серии книг о Гарри Поттере заявила, что на этот раз на семи книгах не остановится.
21.07.2014 19:14

Хичкок фото События, которые невозможно пропустить

Жаркие месяцы в самом разгаре, но не стоит забывать, что помимо моря и пляжа в мире происходят интересные культурные события. Для тех, кто отправится в Европу или останется в Москве, есть несколько поводов распланировать свой август.
16.07.2014 14:30

кино фото Лидером российского проката стали новые «Трансформеры»

За три уикенда проката картина собрала почти 1,5 миллиарда рублей и стала рекордсменом российского проката в этом году.
15.07.2014 15:15

выпускники фото Российские студенты смогут учиться за границей бесплатно

Правительство России подписало долгожданное постановление о финансовой поддержке студентов за рубежом. Стать магистром в Оксфорде или Кембридже теперь не мечта, а реальная возможность.
08.07.2014 13:59

стражи галактики фото Marvel приглашает прогуляться по вселенной «Стражей галактики»

В преддверии выхода фильма компания Marvel запустила интерактивную онлайн-экскурсию по местам киноленты «Стражи галактики».
04.07.2014 15:56

Шерлок фото Поклонников сериала «Шерлок» на Рождество 2015 года ждет подарок

Команда сериала намерена снять спецвыпуск во время Рождественских каникул.
03.07.2014 14:20

Летний театральный фестиваль фото Культурные события июля

Если походы в кино на картины широкого проката вам наскучили, предлагаем ознакомиться с мероприятиями, который пройдут в столице уже совсем скоро и обещают быть необычными и очень интересными.
30.06.2014 13:57

ммкф фото Лучшие фильмы программ ММКФ

Помимо основного конкурса, на фестивале представлено больше 20 программ, среди которых ретроспектива Кшиштофа Занусси, программа современных китайских фильмов, а также традиционно сильная документальная программа и специальная программа, посвященная «Берлинской школе». Помимо основного конкурса, на фестивале представлено больше 20 программ, среди которых ретроспектива Кшиштофа Занусси, программа современных китайских фильмов, а также традиционно сильная документальная программа и специальная программа, посвященная «Берлинской школе».
24.06.2014 16:58

Чем заняться летом фото Бесплатное самосовершенствование

Этим летом улучшить навыки рисования, английского языка или киноведения можно совершенно бесплатно, нужно только успеть зарегистрироваться!
19.06.2014 14:59

кинотавр фото Главный приз «Кинотавра» достался картине Александра Котта «Испытание»

В конкурсной программе 25-го российского кинофестиваля участвовали работы 14 российских режиссеров, таких как Анна Меликян, Светлана Проскурина, Михаил Сегал, Ангелина Никонова и Александр Котт.
09.06.2014 13:26

Страницы: 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании