Тор-громовержец фото Фильм "Тор:Рагнарек" обрастает новыми подробностями

Пока фанаты вселенной Marvel неистовствуют в ожидании выхода фильма «Первый Мститель: Противостояние», бурно обсуждая, на стороне кого из супергероев будет правда, команда Marvel приступила к созданию новой части «Тора».
03.12.2015 13:12

"Квартет И" фото Новые Выборы от театра "Квартет И"

Год за годом «Квартет И» радовал поклонников новыми спектаклями и фильмами. В феврале 2016 года зрителей ждет еще один сюрприз – на экраны выйдет вторая часть того самого прославившего их фильма «День Выборов». Сюжеты двух частей плотно связаны.
30.11.2015 18:20

Человек-Муравей фото Особенности создания фильма "Человека-муравей" от Marvel

Супервайзер по визуальным эффектам Marvel раскрыл секреты создания первой сцены фильма "Человек-муравей".
27.11.2015 17:40

Вин Дизель фото Вин Дизель снова взялся за "Форсаж"

«Форсаж» продолжает набирать обороты. Из продолжительной франшизы планируется сделать целую киновселенную, беря пример с «Мстителей» от Марвел.
25.11.2015 17:54

"100 лет" фото Фильм, который вы никогда не увидите

18-го ноября 2115 года в прокат выходит фильм «100 лет» с Джоном Малковичем в главной роли. Нет, это не опечатка, дата премьеры – 2115 год!
24.11.2015 18:47

Сойка-пересмешница фото "Сойка-пересмешница. Часть 2" отбросила всех конкурентов

Выходные разительно поменяли рейтинги по киносборам. На экраны вышла долгожданная последняя часть франшизы «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».
23.11.2015 18:24

Алиса Фрейндлих фото Московская инсталляция в честь "Сталкера" Тарковского

19-го ноября Щиповский переулок вновь вспомнил имя Андрея Тарковского. На пустыре уличный художник установил большую инсталляцию 2 на 2 метра. На ней – главные герои фильма «Сталкер», стоящие за барной стойкой, взгляд их направлен на прохожих.
20.11.2015 18:04

Гильдия Сценаристов США фото Гильдия сценаристов США озвучила список лучших комедий

Гильдия сценаристов Америки опубликовала список 100 и 1-го фильма с самыми смешными сценариями.
19.11.2015 18:00

Джерард Батлер фото Джерард Батлер и Аарон Экхарт переживут еще одно "Падение"

Да, да, боевику будет продолжение! Впереди нас ждут те же герои, но в «Падении Лондона».
18.11.2015 17:52

Ван Хельсинг фото "Ван Хельсинг". Перезагрузка

Мир захлестнула волна ремейков. Дошла очередь и до фентезийного боевика «Ван Хельсинг» с Хью Джекманом в главной роли.
17.11.2015 18:08

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании