2х2 фото 2х2 покидает эфир

Полюбившийся за эти годы молодежный канал «2х2» уйдет с эфира и останется лишь на кабельном. Частоту 2х2 заберет новый канал от ТНТ, какой именно — пока неизвестно.
27.10.2015 15:09

Джеймс Уайти Балджер фото Джонни Депп расскажет о "Черной мессе"

Один брат - гангстер, другой - президент сената. Один - Джонни Депп, другой - Бенедикт Камбербетч. Что из этого выйдет?
26.10.2015 18:29

Шерлок Холмс фото "Шерлок" возвращается!

Сериал "Шерлок" порадует зрителей новой серией в новогодние праздники
26.10.2015 11:35

Стивен Спилберг фото Советы для новичков от Стивена Спилберга

Пожалуй, этого человека не нужно отдельно представлять. Имя Стивена Аллана Спилберга известно почти всем. И сегодня мы послушаем его советы начинающим режиссерам.
22.10.2015 19:24

"Оскар" фото Рок на "Оскаре"

Премия "Оскар" является самой престижной кинонаградой на планете. 28 февраля нас ждет 88-ая церемония награждения. Вести церемонию будет
22.10.2015 16:38

Бенедикт Камбербетч в спектакле "Гамлет" фото Не заставляйте Шекспира переворачиваться в гробу

Некоторые из вас, возможно, слышали, что с 25 августа до 31 октября в лондонском театре Barbican идет спектакль «Гамлет». Главную роль в котором сыграл британский Шерлок. Он же — Бенедикт Камбербетч.
21.10.2015 18:01

"Назад в Будущее" фото Будущее уже наступило

21 октября 2015 года где-то среди нас появился Марти Макфлай. Поздравляем, Будущее наконец-то наступило!
21.10.2015 13:36

в США решили экранизировать роман братьев Стругацких фото «Пикник на обочине» на экран!

Американский режиссер, снявший фильм «Терминатор: Генезис», Алан Тейлор решил экранизировать произведение Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Проект задуман телеканалом WGN America.
15.09.2015 23:19

перед американцами выступит голограмма фото Голографическая Хьюстон

Жители США в следующем году смогут увидеть необычный концерт. Выступит на нем голограмма Уитни Хьюстон. Не исключено, что в дальнейшем это чудо современных технологий оценят и во всем мире.
15.09.2015 23:00

мультфильм "Миньоны" стал лидером проката фото «Миньоны» в лидерах проката

За 3,5 месяца мирового проката мультфильм «Миньоны» заработал 1,08 миллиарда долларов. Лишь один день в показа в Китае принес фильму более 20 миллионов.
15.09.2015 18:57

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании