стипендия для фотожурналистов фото Учебная программа по фотожурналистике со стипендией в Испании

Фотографы со всего мира, желающие поднять свой профессиональный уровень, могут присоединиться к конкурсу на получение стипендии с правом изучения фотожурналистики в рамках аспирантуры при Независимом университете в Барселоне.

07.03.2013 11:12

ВГИК фото Фильм, являющийся работой студентки ВГИКа, стал победителем Кембриджского кинофестиваля

Фильм, снятый студенткой ВГИКа Камилой Сафиной "Чиппендейл", при участии в главной роли актера Виктора Сухорукова, был признан лучшим игровым фильмом на Кембриджском Международном кинофестивале студенческих фильмов.

06.03.2013 11:49

ВГИК фото Во ВГИКе пройдут мастер-классы от Дмитрия Долинина

5-6 марта выдающийся российский кинооператор, режиссер, фотограф, писатель и поэт, а также автор популярной книги «Киноизображение для чайников» Дмитрий Долинин проведет свои мастер-классы для студентов и абитуриентов ВГИКа.
05.03.2013 12:14

МИТРО фото В МИТРО начнет свою работу мастерская Дмитрия Астрахана

На Факультете Режиссуры в МИТРО в новом учебном году 2013-2014 гг. начнет свою работу Мастерская популярного режиссера, продюсера, сценариста и актера Дмитрия Астрахана!

04.03.2013 13:11

ВГИК фото ВГИК представит ретроспективный показ фильмов с великим французским комиком Пьером Этексом

ВГИК при участии ряда кинематографических организаций, а также Французского института и Посольства Франции в РФ, проведет ретроспективный показ ряда фильмов, где снимался знаменитый французский комик Пьер Этекс.

01.03.2013 12:51

РГГУ фото В РГГУ пройдет лекция о новых функциях PR-менеджеров в эру социальных СМИ

Лекцию о меняющейся конъюнктуре на рынке медиа-услуг проведет Сергей Самойленко из Института по стратегическим коммуникациям при Университете Джорджа Мейсона (Соединенные Штаты).

28.02.2013 12:57

МИТРО фото МИТРО примет участие на выставке «Образование и карьера», где желающие смогут «примерить на себе» роль телеведущего

С 28 февраля по 2 марта Гостиный двор будет принимать у себя выставку «Образование и карьера», где будут представлены все подразделения МИТРО, включая Детскую Академию «Останкино».

27.02.2013 13:37

СПбГУКиТ фото Преподаватели и сотрудники СПбГУКиТ провели круглый стол

Сотрудники СПбГУКиТ побывали 21 февраля 2013 года в государственном политехническом университете Санкт-Петербурга, где прошел Межвузовский круглый стол, посвященный современным аспектам формирования патриотического сознания у молодежи России.

26.02.2013 12:15

ВГИК фото ВГИК приглашает на Международную научно-практическую конференцию об экранном образе войны

16-18 апреля 2013 года во ВГИК состоится Международная научно-практическая конференция, посвященная экранному образу войны, который рассматривается как пропаганда и летопись на двух сторонах фронта.

25.02.2013 13:10

МИТРО фото В гости к студентам МИТРО наведалась поэтесса Татьяна Аксёнова-Бернар

На днях студентам МИТРО посчастливилось побывать на своеобразном занятии, направленном на тренировку техники. На занятие прошли учащиеся МИТРО, получающиеся специальность тележурналистов.

22.02.2013 13:04

Страницы: 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании