факультет журналистики МГГУ фото Факультет журналистики МГГУ им. М. А. Шолохова посетил известный режиссер и журналист Казавчинский Л.Б.

Факультет журналистики МГГУ им. М. А. Шолохова буквально бурлит от насыщенной жизни и событий. Так, на днях 26 марта в гости к будущим профессиональным журналистам заглянул Леонид Борисович Казавчинский, являющийся не только прославленным режиссером, но и заслуженным деятелем искусств РФ.

28.03.2013 12:45

МИТРО фото Итоги Дня открытых дверей для абитуриентов в МИТРО

На днях в МИТРО прошел День открытых дверей, в ходе которого пришедшие сюда абитуриенты смогли поближе познакомиться с возможностями и потенциалом вуза.

27.03.2013 12:50

СПбГУКиТ фото В финале конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2013» оказалось два преподавателя из СПбГУКиТ

На днях объявили результаты первого тура всероссийского конкурса на звание лучшего молодого преподавателя 2013 года. Во второй тур вышли 2 преподавателя из Петербургского гос. ун-та кино и телевидения.

26.03.2013 12:42

ВГИК фото Набор в 5-ую международную летнюю школу ВГИКа

Всероссийский государственный университет кинематографии им.С.А.Герасимова приглашает к участию в 5-ой Международной летней киношколе ВГИК, которая будет проходить 5-25 июля 2013 г. в городе Владимир.

25.03.2013 12:49

МИТРО фото Меры, которые предпринимает МИТРО для полноценной практики своих студентов

Московским Институтом Телевидения и Радиовещания «Останкино», равно как и Высшей Школой Кино и Телевидения «Останкино» ведется активная деятельность, направленная на организацию практики для своих студентов.

22.03.2013 13:29

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Лекция, посвященная американскому "независимому" кино 90-х годов

23 марта в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоится лекция по независимому американскому кино.
21.03.2013 12:58

СПбГУКиТ фото Проректоры по воспитательной работе собрались вместе на Втором Всероссийском конгрессе в Москве

На днях в Москве состоялся Второй Всероссийский конгресс, собравший проректоров по воспитательной работе, которые осуществляют свою деятельность при учреждениях высшего и среднего образования для подготовки профессионалов. Был там и проректор СПбГУКиТ Светлана Викторовна Белова.

20.03.2013 13:12

ВГИК фото Во ВГИКе прошла встреча с известным итальянским режиссером и актером Марко Беллоккио

Недавно в ходе проведения 4-го по счету Фестиваля итальянского кино, который получил название «Из Венеции в Москву» студентам ВГИКа представилась возможность встретиться с популярным итальянским актером, режиссером и сценаристом Марко Беллоккио.

19.03.2013 12:38

МИТРО фото В МИТРО прошла демонстрация коллекции «Весна-лето 2013» от Валентина Юдашкина

На днях в Московской Академии Моды МИТРО побывал прославленный российский кутюрье Валентин Юдашкин, который поведал студентам о развитии моды как таковой и о нынешнем сезоне, показав также свои модели, вошедшие в коллекцию «Весна-лето 2013».

18.03.2013 12:50

факультет журналистики МГГУ фото В МГГУ выбрали председателя студенческого совета

На днях на факультете журналистики МГГУ выбирали председателя студенческого совета. В ходе предвыборной гонки состоялись настоящие политические дебаты между студентом факультета журналистики Беляком Андреем и студентом института политики права и соц. развития Комиссаровым Андреем.

15.03.2013 11:49

Страницы: 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»