МИТРО фото Общественное Московское телевидение будет радо принять в свои ряды «митровцев»

Отныне студенты МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения смогут проявить свои творческие способности и воплотить свои идеи на новой площадке – Общественном Московском Телевидении, которое на днях договорилось о возможности участия «митровцев» в производстве программ для канала.

08.02.2013 12:50

СПбГУКиТ фото Студенческая команда КВН СПбГУКиТ впервые побывала на фестивале в Сочи

Команда КВН студентов СПбГУКиТ (Санкт-Петербургского гос. ун-та Кино и Телевидения), известная под названием «Улица Правды» на днях возвратилась со своих гастролей в Сочи, где она впервые побывала на фестивале «КиВиН-2013».

07.02.2013 12:58

МГГУ им. М.А. Шолохова фото МГГУ им. М.А. Шолохова состоится семинар о методах вопросов сравнения

В МГГУ им. М.А. Шолохова c 22 по 26 апреля 2013 г. состоится семинар «Методы вопросов сравнения», который будет проводить ведущий американский инструктор и полиграфолог Чак Слапски.

06.02.2013 14:25

РГГУ фото Киноклуб ХПМТ при РГГУ проводит встречу по экранизации русской классической литературы

6 февраля в рамках встреч клуба ХПМТ (высшей школы художественных практик и музейных технологий) пройдет встреча, посвященная знаменитым экранизациям произведений русской классической литературы.

05.02.2013 12:55

МИТРО фото В Мастерской Веры Глаголевой в МИТРО студенты преобразовали театр в музей и кинозал

В пятницу, 1 февраля, в МИТРО прошел так называемый открытый показ студентов, обучающихся в мастерской Веры Глаголевой в виде музейной экспозиции театра.

04.02.2013 12:14

МГГУ им. М.А. Шолохова фото Что общего между факультетом журналистики МГГУ и Наркоконтролем?

Наркоконтроль вот уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с факультетом журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова, проводя совместную работу со студентами.

01.02.2013 12:19

ВГИК фото ВГИК проводит набор на курсы «Режиссура телевидения»

Режиссерский факультет ВГИК объявил о наборе на курсы «Режиссура телевидения», предполагающие всестороннюю подготовку учащихся к прохождению творческого конкурса на режиссерском факультете.

31.01.2013 12:02

МИТРО фото Третий курс театрального факультета МИТРО представил свою версию «Песни года»

На днях студенты театрального факультета МИТРО провели свою собственную «Песню года», причем у них также были свои Ангелина Вовк и Евгений Меньшов, ведущие концерт.

30.01.2013 12:49

РГГУ фото В РГГУ открылся новый учебный курс "American Studies"

Во втором учебном семестре РГГУ совместно с Российско-американским центром объявил об открытии специального учебного курса по американистике, который также предполагает последующую поездку в США присоединившихся к нему студентов РГГУ.

29.01.2013 13:03

ВГИК фото ВГИК продолжает набирать слушателей на курсы профессиональной ориентации по специальности «звукорежиссер»

На кафедре звукорежиссуры ВГИК продолжается набор учащихся на курсы, которые расскажут о профессии звукорежиссера. Курсы пройдут в феврале-мае текущего года.

28.01.2013 11:53

Страницы: 15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34