Александр Александрович Васильев фото Александр Васильев ищет талантливых студентов

В этом году МИТРО подготовил настоящий подарок для тех, кто хочет получить качественное образование в сфере моды и дизайна. И вновь по традиции возглавить образовательное направление были приглашенные лучшие представители этой сферы. Руководителем Мастерской Факультета дизайна будет самый известный историк моды, сценограф, телеведущий и непревзойденный лектор Александр Александрович Васильев.
28.04.2012 13:59

Универсиада фото Лица МГГУ в 2013 году украсят универсиаду в Казани

В этом году во Всероссийском конкурсе «Лица Универсиады 2013», который проходил в рамках проекта «Культурная Универсиада», принимали участие студенты со всей страны. Конкурс вызвал широкий общественный резонанс и еще раз доказал, что у представителей молодого поколения России не только приятная внешность, но и незаурядный ум, а это значит, что они достойны исполнить высокую миссию – представлять университет на Всемирных летних студенческих Играх, которые будут проходить в следующем году в спортивной столице России.

28.04.2012 11:39

школа фото Вас приглашает Школа Телеведущих Ларисы Коротецкой

Школа была открыта в 2004 году. Это целиком и полностью авторский проект, воплощенный в жизнь благодаря личной активности Ларисы Коротецкой, а также ее друзей и единомышленников. Когда речь заходит о профессии телеведущего, многие задаются вопросом, можно ли научить этой профессии.

27.04.2012 12:34

киностудия фото Интересные предложения от Свердловской киностудии

Для всех, кому интересно кино, Свердловская киностудия может предложить увлекательное путешествие в этот удивительный мир. Вы и ваши близкие смогут провести свободное время с пользой и получить массу новых впечатлений.

26.04.2012 12:57

международная волонтерская организация фото Стань волонтером вместе с AIESEC

Международная молодежная организация AIESEC совместно с МГГУ приглашает всех желающих принять участие в Международном Конгрессе AIESEC 2012.

25.04.2012 13:06

курсы фото Приглашаем на курс вольной журналистики

Если вы хотите стать профессиональным журналистом, публиковать свои статьи в газетах и журналах и зарабатывать на этом тысячи долларов, то курс «Вольная журналистика» - это то, что вам нужно.

20.04.2012 12:26

курсы фото Театральная Школа Бенефис проводит новый набор

Набор на курсы «Основы актерского мастерства» состоится 21 апреля. В программе обучения сценическая речь и актерское мастерство.

19.04.2012 12:06

курсы фото Театр-студия «Квадрат» приглашает на курсы актерского мастерства

Курсы сценического или актерского мастерства, предлагаемые студией «Квадрат» представляют собой идеальную платформу для воплощения своих творческих замыслов. Здесь можно попробовать свои силы в качестве актера или режиссера, а также реализовать свои мечты о работе в коллективе над постановкой спектакля. Это как раз то место, где можно откровенно общаться по душам, не опасаясь, что Вас не поймут.

18.04.2012 12:39

юбилей фото В нынешнем году КГУКИ отмечает юбилей

2012-ый год – это юбилейный год для Краснодарского государственного университета культуры и искусств. Ему исполняется 45 лет. Это знаменательное событие празднуют в течение всего года, в этот творческий процесс вовлекаются все кафедры и факультеты: профессора, преподаватели, студенты и даже благодарные выпускники – все отмечают этот замечательный праздник.

17.04.2012 12:36

встреча фото Просмотр и обсуждение кино из Баден-Вюртемберга

17 апреля в Институте экономики и управления СПбГУКиТ пройдет творческая встреча с режиссерами и сценаристами из Германии, а также специальными гостями программы «Кино земли Баден-Вюртемберг: смотрим и обсуждаем»

16.04.2012 12:18