День открытых дверей в Академии Натальи Нестеровой фото День открытых дверей в Академии Натальи Нестеровой!

8 апреля состоялся День открытых дверей в Академии Натальи Нестеровой. Данное мероприятие прошло достаточно динамично, интересно и позитивно.

14.04.2012 00:09

Встреча с Моти Лернером во ВГИКе фото Встреча с Моти Лернером во ВГИКе

Все желающие могут придти на встречу с известнейшим драматургов Моти Лернером, которая состоится 17 апреля в 16.45 в 300 аудитории.

13.04.2012 01:56

ВГИК фото Летняя киношкола ВГИК

С 3 по 20 июля 2012 года в городе Ярославль состоится четвертая Международная летняя киношкола Всероссийского Государственного Университета Кинематографии им. С.А.Герасимова.

12.04.2012 01:23

Киношкола CINEMOTION фото Уникальный учебный курс по подготовке шоу-раннеров

Киношкола CINEMOTION предлагает уникальный учебный курс по подготовке шоу-раннеров, специалистов востребованных в современной телеиндустрии. Этот проект CINEMOTION проводит совместно с компанией Sony Pictures Television.

11.04.2012 11:27

Российский государственный гуманитарный университет фото Русско-американская «перезагрузка»

Под таким названием в стенах Российского государственного гуманитарного университета пройдет международная конференция, посвященная культурной политике и политической культуре в Соединенных Штатах Америки, ранее существовавшим Советском Союзе и России.

10.04.2012 11:24

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения фото Ежегодная ярмарка вакансий в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения

25 апреля с 12.00 до 17.00 в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения состоится ежегодная ярмарка вакансий, где также будут представлены социальные проекты и стажировки для студентов СПбГУ-КиТ.

09.04.2012 02:09

конкурс фото Финал конкурса «Билет в сказку» не за горами: торопитесь принять участие!

26 мая в 11 часов в Театре Владимира Назарова состоится церемония награждения победителей детского рисунка «Билет в сказку». На это торжественное мероприятие приглашаются все, кто принимал участие в этом конкурсе. Те, кто еще не успел принять участие в конкурсе, должны поторопиться, потому что прием работ закончится менее, чем через месяц.

05.04.2012 11:53

режиссеры фото Отныне на театральном факультете можно научиться не только актерскому, но и режиссерскому делу

Факультет театрального искусства ИГУМО уже давно считается признанной театральной школой. Он известен в широких театральных кругах и пользуется уважением зрителей. И это вполне закономерно.

05.04.2012 11:50

курс фото Курс редакторов в Cinemotion

Киношкола Cinemotion совместно с АМЕДИА представляет новую программу, рассчитанную на полгода, «Курс подготовки редакторов». В кино-, и телеиндустрии эта профессия пользуется колоссальным спросом, поэтому появление этого курса вполне закономерно.

04.04.2012 11:35

фестиваль фото Фестиваль науки в УНИКе

Фестиваль науки в институте УНИК будет проходить с 9 по 21 апреля. Фестиваль будет открыт лекцией Дмитрия Алексеевича Леонтьева. Дмитрий Алексеевич – доктор психологических наук, специалист по психологии личности, смысла и мотивации, истории и теории психологии, психологии рекламы и искусства.

03.04.2012 12:01

Страницы: 35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54