Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Родители отчисленных могут отстаивать свою правоту, если обратят внимание на выданную академическую справку. Там, как правило администрация не указывает несколько творческих предметов, а их часы раскидывает по общеобразовательным предметам для того, чтобы хоть как-то соответствовать ФГОС.

[10:08]

-1

Если сопоставить учебный план колледжа с академической справкой, то часы очень сильно разнятся. Но администрация начинает юлить, говоря, что в справке указана сумма часов из учебной программы и часов выделяемых на самоподготовку, которой как знают все обучаемые в колледже просто нет. Да и мест где бы могли заниматься студенты самоподготовкой тоже нет.

[10:15]

Мама
нейтральный отзыв

Цитирую (Андрей)

Говорите за себя, какое право Вы имеете говорить за всех студентов?
Кто хочет тот делает, кто не хочет тот ищет причины!

[10:20]

-1

В академической справке должны быть фактические учебные часы с преподавателем, они должны соответствовать часам в учебном плане. И именно учебные часы с преподавателем являются основой для утверждения, что программа выполнена полностью (Федеративный Государственный образовательный стандарт).

[10:23]

-1

И последнее в Академической справке должны быть указаны все дисциплины входящие в учебный план соответствующего курса, и факультативные тоже.

[10:27]

-1

Мы не писали никакого заявления, просто отказались это делать, опираясь на букву закона. В итоге дети все равно были отчислены по причине"академическая задолженность", что совсем непонятно, в справке из учебного отдела оценка и тем более часы по профильным предметам не указываются. Выданная справка практически лишает ребенка шансов поступить в хорошую школу или в профильный класс. А так же существует определенное клеймо со знаком "минус", скрывающееся под определенным брендом. По факту дети в последствии, то есть после окончания или отчисления не с первого курса, получить высшее профильное образования. Деструктирована концепция первоначального обучения азам актерского мастерства, по возрасту переросток, зомбирование, а самое главное поражена морально-волевая сфера. Нет почвы и уверенности. Здесь самое главное соскочить своевременно, иначе полная труба. Нам повезло, но у нас были ребята, по которым колледж прошелся своей броней. Одно и совершенно очевидно, что ни о каком педагогическом мастерстве не может быть речи. Дети находятся под колпаком 24 часа, в столь раннем возрасте им ломают все - волю, характер,идеалы,свободу мышления. Мы спаслись, времени прошло достаточно, чтобы четко говорить о том, что это не образование и уж тем более не место взращивания талантов. Это место для отмыва денег и в больших количествах.

[17:08]

Студент
положительный отзыв

+1

Дети находятся под колпаком 24 часа, в столь раннем возрасте им ломают все - волю, характер,идеалы,свободу мышления. Мы спаслись, времени прошло достаточно, чтобы четко говорить о том, что это не образование и уж тем более не место взращивания талантов. Это место для отмыва денег и в больших количествах.(конец цитаты)
БРЕД! БРЕД! БРЕД! От первой до последней буквы! Здесь всё не так. Кому надо тот учится! А кто приехал погулять тот и пошёл на улицу, догуливать! Родители вы только думаете что вы знаете своих детей. Поверьте, многие из вас ошибаются!

18.02.2018

[21:44]

Геннадий

-1

Нет, дорогой, ошибки тут нет.

[00:41]

Студент 2
положительный отзыв

+1

Цитирую (Геннадий)

Нет, дорогой, ошибки тут нет.<br />Одна сплошная правда. Очень точно и верно всё сказано. И Ваша реплика в защиту понятна, ведь Вам нужна корочка об образовании. А Вы, то прекрасно знаете, что есть ряд студентов, которых и с двойками по профильным предметам на следующий курс переводят, а некоторых и с "хорошо" и "отлично" отчисляют. Так, что повторим:<br />Деструктирована концепция первоначального обучения азам актерского мастерства, по возрасту переросток, зомбирование, а самое главное поражена морально-волевая сфера. Нет почвы и уверенности. Здесь самое главное соскочить своевременно, иначе полная труба. Нам повезло, но у нас были ребята, по которым колледж прошелся своей броней. Одно и совершенно очевидно, что ни о каком педагогическом мастерстве не может быть речи. Дети находятся под колпаком 24 часа, в столь раннем возрасте им ломают все - волю, характер,идеалы,свободу мышления. Мы спаслись, времени прошло достаточно, чтобы четко говорить о том, что это не образование и уж тем более не место взращивания талантов. Это место для отмыва денег и в больших количествах.

Я тоже напишу БРЕД!
Если Вам повезло чего пишите. Идите радуйтесь жизни. Отчислили тех кто не работал, но надеялся что "прокатит", перед сессий зашевилились, да поздно! И родителям стали звонить как им тяжело и как все вокруг не справедливы! А звонили они Вам с прогулок по Москве в то время когда другие сидели над этюдами? Не думаю! Все получили то что заслужили. И не надо по несколько раз писать своё сообщение, играть умными фразами. Или Вы думаете только Вы так умеете!? Или Вам тоже надо несколько раз написатьмы - БРЕД! БРЕД! И ещё раз БРЕД!!!

[07:41]

Геннадий

-1

Нет, дорогой, ошибки тут нет.

[09:28]

ответить пожаловаться

Предыдущие  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106 Следующие

Добавить свой отзыв