Российская комедия "Джунгли" фото В российском прокате "Джунгли" затмили "Сумерки"

Первой в пятерке лидеров российского проката оказалась российская комедия "Джунгли", где в главных ролях снялись Сергей Светлаков и Вера Брежнева.

04.12.2012 12:28

"Записки сумасшедшего" фото «Записки сумасшедшего» в театре им.Маяковского появятся в новой версии

"Записки сумасшедшего" представляют собой дипломную работу молодого режиссера Имамутдинова, которая принесла ему победу в Третьем международном конкурсе студенческих отрывков, названных "Режиссер и пространство".
04.12.2012 12:21

Марина Влади фото Французская пресса опровергла слухи о кончине актрисы Марины Влади

После того, как в сети Twitter была размещена информация о том, что французская актриса и певица русского происхождения Марина Влади скончалась, французский информационный портал Mediamass опроверг эти слухи.

03.12.2012 12:53

спектакль "Девятьподесять" фото В репертуаре Театра им. Маяковского новый необычный спектакль

Художественный руководитель театра им. Маяковского Миндаугаса Карбаускиса, выдвинул предложение о том, чтобы создать из юбилейной даты 90-ой годовщины создания театра что-то не пафосное, а также неформальное.

03.12.2012 12:40

кочевой народный театр фото В Туве начал свою работу кочевой народный театр

Переездной народный театр, чьи творческие выступления базируются на традиционных обычаях Тувских жителей, начал свою работу в России. В качестве его артистов выступили основные ветераны сцены.

30.11.2012 12:54

программа RusImport фото Берлинская программа RusImport открылась спектаклем "Три сестры" Фоменко

"Мастерская Петра Фоменко" представляет собой один из трех российских театров, спектакли которых значатся в составе программы RusImport, проводимой при участии Берлинского фестиваля и фестиваля "Новый Европейский Театр", в рамках проекта Года Германии и России.

30.11.2012 12:50

Фестиваль "Радонеж" фото Главный приз на фестивале "Радонеж" достался фильму "...Неркаги..." Е.Головни

На днях в Москве завершился 17-й по счету Международный фестиваль кино и телепрограмм "Радонеж". На этот раз он отказался от своей конфессиональности и выбрал в качестве лучшего фильма "...Неркаги..." в режиссуре Екатерины Головни.

29.11.2012 12:54

международный кинофестиваль в Каире фото На кинофестивале в Каире Россия будет представлена сразу в двух программах

Каирский кинофестиваль, который ранее проводился ежегодно, был отменен в прошлом году, ввиду революционных волнений в стране. Его перенесли на нынешнюю осень.

29.11.2012 12:50

кинофестиваль «Сталкер» во Владикавказе фото Благотворительный кинофестиваль «Сталкер» во Владикавказе

Владикавказ готовится к проведению благотворительной акции кинофорума «Сталкер», где с 29 ноября по 3 декабря 2012 г. будут демонстрироваться фильмы о правах человека.

28.11.2012 12:26

Премьера мюзикла "Остров сокровищ" фото В Москве состоится премьера мюзикла про пиратов

Премьера мюзикла "Остров сокровищ", который был поставлен режиссером Юрием Катаевым, попавшим в число номинантов театрального фестиваля "Золотая Маска", состоится в этот четверг, 29 ноября в московском театре "Аквамарин".

28.11.2012 12:21

Страницы: 53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72