Московская премьера "Кармен" фото Московская премьера красочной танцевальной постановки "Кармен"

Во вторник, 27 ноября, на сцене драмтеатра имени Пушкина состоится премьера постановки "Кармен", которой занимался известный литовский хореограф Анжелика Холина.

27.11.2012 12:43

Василий Бочкарев в спектакле Мольера фото Комедия Мольера в Малом театре будет исполнена в ознаменовании юбилея Василия Бочкарева

Сегодня, во вторник, 27 ноября, состоится спектакль "Мнимый больной", в котором исполнителем главной роли является Василий Бочкарев, отметивший свой юбилей 22 ноября. После спектакля его собираются поздравить коллеги на сцене Малого театра, а также близки и друзья.

27.11.2012 12:40

"Спутник над Польшей" фото Фильмам "Жить" и "Дочь" достались главные награды в фестивале русских фильмов "Спутник над Польшей"

Специальных призов за лучшую актерскую работу удостоились Яна Троянова, снявшаяся в фильме "Жить", а также Данил Козловский, исполнивший главную роль в кинокартине "Духless".

26.11.2012 12:43

бал в Большом Кремлевском дворце фото Большой Кремлевский дворец дал бал в честь 200-летия войны 1812 года

По словам автора и непосредственного руководителя организации бала "1812 год" Натальи Корзун-Любашевской, подобного мероприятия не проводилась в стенах Кремлевского дворца с 1903 года.

26.11.2012 12:32

ФАС грозится штрафами Большому театру фото За рекламу табака на буклетах ФАС грозится наложить штрафы на Большой театр

ФАС, или Федеральная антимонопольная служба, обнаружила нарушения, допущенные Большим театром в том, что касается закона «О рекламе».
23.11.2012 12:17

кинотеатры на вокзалах фото В проекте строительство кинотеатров в России на 40 вокзалах

На 40 вокзалах в России планируется произвести строительство 40 кинотеатров, о чем сообщил журналистам начальник администрации ж/д вокзалов РЖД Сергей Абрамов.
23.11.2012 12:12

Иски к певице Мадонне фото В Петербурге начинается суд по рассмотрению исков к Мадонне на 333 млн. рублей

Иски к певице Мадонне были направлены на рассмотрение в суд активистами еще в середине августа 2012 года. Иски призывают к ответу организаторов концерта певицы в Петербурге, требуя возместить моральный ущерб в связи с безнравственными заявлениями певицы в поддержку сексуальных меньшинств.

22.11.2012 11:20

фильм о раскулачивании "Хлеб для Сталина" фото В Центре документального кино DOC состоялся показ фильма о периоде раскулачивания в истории СССР

После показа фильма о раскулачивании "Хлеб для Сталина", снятом Алексеем Пивоваровым и Иваном Скворцовым, в Центре документального кино DOC состоялась дискуссия на тему значения коллективизации в истории России.

22.11.2012 11:16

оратория Бориса Гребенщикова и Андрея Микиты фото В Москве на суд зрителей представили ораторию Бориса Гребенщикова и Андрея Микиты

Российским зрителям была представлена премьера оратории Бориса Гребенщикова и Андрея Микиты, которая прозвучала в исполнении Российского национального оркестра, Московского синодального хора, Патриаршего хора Храма Христа Спасителя, Афонского хора "Филафоните", тенора Станислава Мостового и сопрано Наиры Асатрян.

21.11.2012 12:54

Михалков и авторские права фото Михалков за сохранение прежней системы управления авторскими сборами

Михалков обратился к Шувалову с просьбой о недопущении того, чтобы нарушались законные права и интересы российских правообладателей. С этой целью, по его мнению, следует сохранить первоначальный вариант соглашения об управлении авторскими правами.

21.11.2012 12:45

Страницы: 54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73